комментарии 2 в закладки

Артём Лукоянов: «Нас как будто только вчера собрали, ничего не получается. Непонятно, что происходит»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов в интервью «БИЗНЕС Online» поделился мнением об игре казанской команды, которая проиграла два матча подряд.

Довели до такого… Вышли спустя рукава против «Слована» – всем, наверное, показалось, что мы вышли поиграть просто так. Но всё это перерастает на другие игры, поэтому сегодня даже если и старались, то ничего не получалось. Даже сказать нечего – будем разбираться, тренеры что-то подскажут. Могу сказать, что одного желания в таких матчах мало, после «Слована», самой безбашенной игры, всё переросло на другие матчи. Это такая зараза, после которой тяжело вернуть победную игру. Ни большинства, вообще ничего нет... Непонятно, что происходит. Будем разбираться внутри команды.

– Почему не хватает мотивации? В команде ведь все профессионалы. 

– Думаю, всё дело в нас. Как будто нас собрали только вчера, ничего не получается – ни рисунка игры, ничего нет. У нас была тактика, которая приводила нас к победам, но почему-то последние две игры непонятно, кто и что делает. Отсюда и результат такой.

Все претензии только к нам. Жалко, конечно, что до перерыва осталась только одна игра – не очень приятная ситуация, хотелось сыграть зрелищнее. Нам нужно задуматься об этом большом перерыве – наоборот нужно налаживать свою игру, а у нас, как обычно, всё идёт на какой-то спад. Еще раз повторюсь, виноваты только мы, видимо, что-то не так у нас происходит, – сказал Лукоянов.

Напомним, что «Ак Барс» дома уступил «Словану» (2:4), а сегодня – «Витязю» (0:2).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх