«МОК, ВАДА – твари и мрази». Странная реакция на кошмар вокруг Олимпиады
Известный фигурист, олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин опубликовал в своём инстаграме эмоциональную реплику по решению МОК и ВАДА об отстранении российских фигуристов Ксении Столбовой и Ивана Букина от Олимпиады-2018 в Пхёнчхане. Орфография и пунктуация сохранены.
«ЧТО ЗА *** (недоразумение), реально нет других слов! Это полнейший беспредел уже! Да простят меня за такие слова, это полный *** (Череповец)!!!! А иностранцы ещё говорят, что спорт вне политики! МОК, ВАДА, все, кто принимал и принимает эти решения-ТВАРИ, МРАЗИ ломающие жизнь чистейшим спортсменам, людям, которые положили жизнь и душу ради спорта! Разрывается сердце от новостей!!!»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6