Капитан «Динамо-Казань» открылась миру
Волейболистка «Динамо-Казань» Евгения Старцева в недавнем интервью «БИЗНЕС Online» обещала, что сделает свою страницу в инстаграме общедоступной и сдержала слово. Представляем самые сочные фотографии.
– Почему у вас закрытый инстаграм?
– Скоро планирую его открыть. Постараюсь сделать страничку интересной.
– С чем связаны изменения?
– Не знаю, само собой так получилось. Раньше не хотела, чтобы чужие люди ко мне заходили, смотрели какие-то личные фотографии. А сейчас думаю, что это поможет хоть немного популяризировать нашу команду, волейбол. Вдруг несколько человек захотят болеть за нашу команду и лично за меня?
Евгения Старцева: «Пусть моя личная жизнь так и останется загадочной»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
- Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
- «Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6