комментарии 31 в закладки

Тарасова откровенно топила за Медведеву в прямом эфире. Это нормально?

erid:

Татьяна Тарасова после выступления Евгении Медведевой в произвольной программе Олимпиады не смогла сдержать слёз и... свою объективность. Даже не дождавшись оценок комментатор предрекла Медведевой золотую медаль, а Алине Загитовой – серебряную. Всё оказалось наоборот.

Евгения Медведева (слева) и Алина Загитова / Фото: Robert Cianflone, gettyimages.com


«Потрясающе! – воскликнула Тарасова в прямом эфире. – Потрясающая программа! Всё откатала, всё делала... Я хочу, чтобы она (Медведева, – ред.) выиграла! Не потому, что я не хочу, чтобы малая (Загитова) выиграла. Просто потому что она это заслужила.

Она так перестрадала! Она так каталась пронзительно, вот так судьбоносно, как говорил Володя Спиваков (скрипач и дирижёр). Вот это поздравили страну девчата! Вот это поздравили! Вот вы наши милые, сильные. Вы тут как на войне. Мне кажется, что она (Медведева) выиграет. Хорошая работа, настоящая. И тренеры все довольны, прямо счастливы за неё, потому что она уникальная девочка.

И Алинка очень хорошая. Но [она] не выиграет».

Далее Тарасова сказала, что в мире нет справедливости и искать её вообще не стоит. Когда стало известно, что Медведева расположилась на втором месте, Тарасова лишь всхлипнула.

«Я плакала и не могла комментировать, – рассказал комментатор «Спорт-экспрессу». – Тяжело, потому что она великая, она судьбоносная. И она сегодня каталась на разрыв аорты, и ей могли второй оценкой перекрыть первую. Если бы не травмы, она бы тоже все элементы перенесла бы во вторую часть».

«Йоклап булмады». Как встретили в Ижевске потрясающий успех Загитовой

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх