комментарии 4 в закладки

Сердце Вербова, стихи «Динамо» и зенитовский торт

erid:

Как клубы суперлиги поздравили женщин с 8 Марта.

Дорогие женщины! Любимые жены, дочери, матери, бабули, тещи, подруги и все-все сильные и прекрасные дамы! Поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!Ура-Ура! #с8марта #белогорье #белгород
Публикация от VC BELOGORIE (@belogorievolley)
Дорогие и прекрасные! Мамы и дочери, жены и сестры, спортсменки и болельщицы! Сердечно поздравляем вас с праздником весны – Днем 8 марта! Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения.Ратные подвиги мужчин, их стремление к новым вершинам, достижения, победы и успехи – это всё ради вас, ваших улыбок и сияющих глаз! Вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми и теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. Пусть все ваши дни будут по-весеннему солнечными, яркими и наполненными только радостными впечатлениями! Пусть в ваших домах царят уют и тепло, а ваши мужчины изо дня в день дарят вам свое тепло и заботу! С праздником, дорогие наши! Ваш ВК «ФАКЕЛ»
Публикация от @ fakelvolley
Всех тех, кто наполняет жизнь смыслом и создает тепло и уют в доме; кто вдохновляет мужчин на подвиги, а в свободную минуту печет на кухне сказочные пироги; кто днем сворачивает горы и обращает реки вспять, а ночью уютно засыпает на мужском плече; кто растит детей, попутно штопая штаны и пришивая пуговицы - всех Вас, дорогие, нежные и любимые Женщины, с праздником! Мужская половина ВК «Динамо-ЛО» поздравляет прекрасную составляющую человечества с её законным праздником – международным женским днем 8 Марта! Знайте же, о восхитительные, все, что совершается достойного в этой жизни, мужчины делают, чтобы привлечь ваше внимание, завоевать и защитить вас. Либо с вашей подачи! Мы желаем всем нашим болельщицам, всем девочкам, девушкам, женщинам, женам, мамам и бабушкам всегда быть счастливыми, здоровыми, окруженными нежностью, любовью и заботой! Ваше «Динамо-ЛО»
Публикация от ВК «Динамо-ЛО» (@dynamo_lo)


БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх