Сергей Андронов: «Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет»
Форвард ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) во втором матче финала Кубка Гагарина. Он считает, что армейцы провалили начало игры.
– Чего не хватило?
– Провалили начало, а так, потом, в принципе игра ровная была. Какие-то нелепости, конечно… Команда у них хорошая, опытная. У нас эти ошибки. Надо немного построже, и всё нормально будет.
– Есть ли что-то похожее у «Ак Барса» и СКА?
– Да, нет, абсолютно разные команды. Нормально, нормально, разные они вообще, по философии. Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет, не меняет свой путь, тактику.
– Какой итог после этих двух матчей?
– Чуть-чуть нам не хватает пока. Надо немножко подумать нам, ключики найти, и всё будет. Дома будем играть всё равно немного по-другому. Слухи о свинке? Ну, а что делать... Мы выходим, играем, кто есть, тот есть, здоровые играют, – отметил Андронов в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online».
«Ак Барс» в двух шагах от Кубка Гагарина. Что придумает ЦСКА?
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
38
Россияне – чемпионы Португалии, Венгрии и Азербайджана: мы собрали призёров всех европейских лиг 2025/26
6
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
5
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
Сурин ударил Миллера в моменте со вторым голом. Был ли фол?
7
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
22
«Локомотив» в шаге от Кубка Гагарина. Что придумает «Ак Барс»?
19
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
8