Сергей Андронов: «Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет»
Форвард ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) во втором матче финала Кубка Гагарина. Он считает, что армейцы провалили начало игры.
– Чего не хватило?
– Провалили начало, а так, потом, в принципе игра ровная была. Какие-то нелепости, конечно… Команда у них хорошая, опытная. У нас эти ошибки. Надо немного построже, и всё нормально будет.
– Есть ли что-то похожее у «Ак Барса» и СКА?
– Да, нет, абсолютно разные команды. Нормально, нормально, разные они вообще, по философии. Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет, не меняет свой путь, тактику.
– Какой итог после этих двух матчей?
– Чуть-чуть нам не хватает пока. Надо немножко подумать нам, ключики найти, и всё будет. Дома будем играть всё равно немного по-другому. Слухи о свинке? Ну, а что делать... Мы выходим, играем, кто есть, тот есть, здоровые играют, – отметил Андронов в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online».
«Ак Барс» в двух шагах от Кубка Гагарина. Что придумает ЦСКА?
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
2
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
«Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
2
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
21
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
8
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
«Ак Барс» вот-вот подпишет Стася. Для чего нужен 37-летний ветеран?
2