Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» – чемпион. Ура!

Кубок снова татарина.

Сегодня «Ак Барс» обыграл ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина (1:0) и в третий раз в истории завоевал трофей. Победу казанской команде принёс Роб Клинкхаммер


Это третья шайба канадца в плей-офф, две из которых – победные.



3-й Кубок Гагарина в карьере Зинэтулы Билялетдинова, все три – с «Ак Барсом».
5-й Кубок Гагарина для Даниса Зарипова.
3 матча «Ак Барс» проиграл в этом плей-офф.
1 матч команда проиграла дома. 
24 очка набрал Джастин Азеведо и стал лучшим бомбардиром Кубка Гагарина.
10 шайб забросил Станислав Галиев и стал лучшим снайпером Кубка Гагарина.


Кубок Гагарина. Финал. 5-й матч  
Ак Барс (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
22 апреля. 17:00. «Татнефть Арена»
1:0 Клинкхаммер (Токранов, Ландер, 41:06, бол.)
Вратари: Гарипов – Юханссон
Счет в серии: 4 - 1 (2:1, 2:1, 2:3 ОТ, 3:1, 1:0)

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 19:34

    поздравляю соседи!)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 20:15

      рэхмэт курше!)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 19:38

    У-р-р-а-а-а!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 21:21

      ЗИНЭТУЛА БИЛЯЛЕТДИНОВ: "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЖУРНАЛИСТЫ УВАЖАЛИ ТЕХ, С КЕМ ОБЩАЮТСЯ. А ГУБАСТИКОВ СЮДА НЕ ПУСКАТЬ"
      000

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 19:38

    Где нытики, которые писали, что Гарипов дырка, надеюсь вам сейчас стыдно.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 20:46

      Гарипов в плей офф действительно сыграл хорошо! В начале сезона его критиковали справедливо!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 21:39

      Эмиль-стена!!!!!!!!!!!!! С Победооооооооооооой!!!))))))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 19:42

    Виват Ак Барс!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 19:54

    У шамилова траур

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 20:02

    Поздравления Барсы молодцы, команда настоящая гордость вместе с главным тренером Зинэтуллой Хайдяровичем и спонсором компанией Татнефть.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 20:31

    Молодцы!!!!!!!!Всем доказали.кто есть кто!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 20:47

    Великий тренер Билл! Великий Билялетдинов Зиннәтулла Хайдарович!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 20:49

    Билл собирал эту команду 3 года. Страшно вспомнить как трудно было. Она набрал в команду столько молодёжи. Это сейчас кажется, что Яруллин, Токранов, Сидоров, Гарипов, Лямкин и так далее являются мастерами! Молодец Билл, спасибо за ещё один Кубок!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 21:38

      Правильно все говоришь, сейчас та молодежь, которая проиграла в 2015-м заматерела! Всех с победой!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 21:03

    Команда!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 21:38

    Невероятные эмоции, спасибо Ак Барс и вам Зинятула Хайдарович!!!
    Сохраните состав команды на следующий сезон, только Гарипову пора в нхл, пусть пробует, я думаю получиться! Эмиль - лучший вратарь кхл этого сезона!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 21:45

    Аааааааааа!!!!!!!! Я вас все люблю!!!!!!!!!!!!! АК Барс Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 21:54

    Чемпионами стали но игры чемпионской игра как небыло так и нету !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 21:55

    Мужики, Зиннатула Хайдарович, спасибо вам огромное, бик зур рахмат: вы-наша гордость!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 22:02

    От всей души поздравляю Ак Барс с 3 третьим Кубком Гагарина! Чемпионы! Спасибо! Я предсказывал 4:2 в финале, Ак Барс уложился в 4:1!!! Зарипова с 5 пятым Кубком! Рад за него безмерно!!! Ему пришлось пройти через столько преград и испытаний!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 22:17

    Шамилов, прости))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 22:26

    Билл респект, но победа Зари

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2018 00:04

    Всех с праздником, все игроки молодцы, все старались. За все рад. Эмоции переполняют.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2018 05:56

    С победой всех!!!!!Злопыхателям и пыхтящим утритесь!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2018 06:33

    Молодцы казанцы ,поздравляем!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2018 07:25

    С победой скучнее финала не помню за 10 лет кхл. Откат играть это не игра и не победа и псевда победа. Игра так себе чемпион ни какой короче не игра чемпиона . Жалко Капризова. Била ещё после Сочи ещё надо было выгнать . Там уже в регулярке по 4000 тысячи ходят скучно играют ладно хоть на финал пришли. Псевдо победа балерин

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2018 09:42

      Ну кто будет играть в открытый хоккей с ЦСКА? Победила тактика Билялетдинова. Мы с кубком а вы , дорогие соседи, играйте по бразильски в свое удовольствие, еле-еле попадая в плей-офф))) И не забудьте про соотношение 16:3 . Нам только в этом не удалось превзойти СКА.

      0 Плюс минус ответить