«Ювентус» рассмотрит кандидатуру Карреры в случае ухода Аллегри
Руководство «Ювентуса» рассмотрит кандидатуру главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, если грядущим летом туринский клуб решит покинуть Массимилиано Аллегри, пишет Calciomercato со ссылкой на журналиста Фабио Равеццани.
По его данным, заинтересованность в работе с «Ювентусом» проявлял бывший наставник команды Антонио Конте, ныне возглавляющий «Челси», однако руководство туринцев не хочет снова работать с 48-летним специалистом. Пока что «Ювентус» обратил внимание лишь на кандидатуру Карреры.
Будучи футболистом Каррера выступал за «Ювентус» с 1991 по 1996 год. После окончания карьеры он работал помощником Конте. Под руководством итальянского специалиста «Спартак» стал чемпионом и обладателем Суперкубка России.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.