Билеты на прощальный матч Карадениза – полный провал
Сегодня Карадениз прощается с Казанью. За билеты, которые подготовил «Рубин», вам будет стыдно.
Матч «Рубин» – «Уфа» станет последним домашним для Гёкдениза Карадениза. Турок на неделе объявил о завершении карьеры после этого сезона. «Рубин» подготовил специальную афишу к игре, но оплошал с билетами.

Сначала в кассах у стадиона работала только одна стойка, что привело к длинной очереди. А те, кто получил билеты, увидел на них Ивана Золотухина – бывшего главного тренера команды с 1990-го по 1991-й год.
При этом он стал не единственным, кого маркетологи казанского клуба поместили на билеты последнего матча в сезоне. Также этой чести удостоился Юрий Марков. Да-да, тот самый, который в 1974-м году вывел «Рубин» в первую союзную лигу. Ну только не говорите, что обоих вы не знаете.


При всем уважении к Золотухину и Маркову, но билеты к прощальному матчу Карадениза должны быть с изображением турка (как и на афише), а не кого-то другого. В маркетинговом отделе клуба почему-то до этого не додумались.
Чемпионат России. 29-й тур
Рубин (Казань) – Уфа
7 мая, 19:30. «Казань Арена».
Все матчи Евро-2026: Польша и Франция разыграют титул
35
Франция прервала финскую сказку, а Польша без Леона дожала Словению: мы знаем финалистов Евро
11
Тарасенко, Гусев или Кравцов: кем «Ак Барсу» укреплять состав?
4
«Обиделись не очень умные люди». Терзич – о скандале на Евро, новичках и главных соперниках «Динамо-Ак Барса»
7
Сафонова отправили в АХЛ. Скоро в «Ак Барс»?
4
«Ак Барс» – король камбэков. На этот раз спасся против «Сибири», а победил благодаря буллиту-шедевру
12
«Белогорье» – Робин Гуд, команда Алекно – аутсайдер, только «Локо» без поражений. Как прошёл первый круг Кубка легенд
7