Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Календарь чемпионата мира-2018

Партнеры спецпроекта по освещению ЧМ-18:
*время московское
Четверг 14 Июня
14 июня 2018
Группа A
Стадион Лужники
Москва
RUS
Россия RUS
5-0
KSA
Сауд. Аравия KSA
Пятница 15 Июня
15 июня 2018
Группа A
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
EGY
Египет EGY
0-1
Матч ТВ
URU
Уругвай URU
15 июня 2018
Группа B
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MAR
Марокко MAR
0-1
Матч ТВ
IRN
Иран IRN
15 июня 2018
Группа B
Стадион Фишт
Сочи
POR
Португалия POR
3-3
Первый канал
ESP
Испания ESP
Суббота 16 Июня
16 июня 2018
Группа C
Казань Арена
Казань
FRA
Франция FRA
2-1
Матч ТВ
AUS
Австралия AUS
16 июня 2018
Группа D
Стадион Спартак
Москва
ARG
Аргентина ARG
1-1
Первый канал
ISL
Исландия ISL
16 июня 2018
Группа C
Мордовия Арена
Саранск
PER
Перу PER
0-1
Матч ТВ
DEN
Дания DEN
16 июня 2018
Группа D
Стадион Калининград
Калининград
CRO
Хорватия CRO
2-0
Матч ТВ
NGA
Нигерия NGA
Воскресенье 17 Июня
17 июня 2018
Группа E
Самара Арена
Самара
CRC
Коста-Рика CRC
0-1
Матч ТВ
SRB
Сербия SRB
17 июня 2018
Группа F
Стадион Лужники
Москва
GER
Германия GER
0-1
Первый канал
MEX
Мексика MEX
17 июня 2018
Группа E
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
BRA
Бразилия BRA
1-1
Первый канал
SUI
Швейцария SUI
Понедельник 18 Июня
18 июня 2018
Группа F
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
SWE
Швеция SWE
15:00
Матч ТВ
KOR
Южная Корея KOR
18 июня 2018
Группа G
Стадион Фишт
Сочи
BEL
Бельгия BEL
18:00
Матч ТВ
PAN
Панама PAN
18 июня 2018
Группа G
Волгоград Арена
Волгоград
TUN
Тунис TUN
21:00
Первый канал
ENG
Англия ENG
Вторник 19 Июня
19 июня 2018
Группа H
Мордовия Арена
Саранск
COL
Колумбия COL
15:00
Матч ТВ
JPN
Япония JPN
19 июня 2018
Группа H
Стадион Спартак
Москва
POL
Польша POL
18:00
Матч ТВ
SEN
Сенегал SEN
19 июня 2018
Группа A
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
RUS
Россия RUS
21:00
Россия-1
EGY
Египет EGY
Среда 20 Июня
20 июня 2018
Группа B
Стадион Лужники
Москва
POR
Португалия POR
15:00
Матч ТВ
MAR
Марокко MAR
20 июня 2018
Группа A
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
URU
Уругвай URU
18:00
Матч ТВ
KSA
Сауд. Аравия KSA
20 июня 2018
Группа B
Казань Арена
Казань
IRN
Иран IRN
21:00
Первый канал
ESP
Испания ESP
Четверг 21 Июня
21 июня 2018
Группа C
Самара Арена
Самара
DEN
Дания DEN
15:00
Матч ТВ
AUS
Австралия AUS
21 июня 2018
Группа C
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
FRA
Франция FRA
18:00
Матч ТВ
PER
Перу PER
21 июня 2018
Группа D
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
ARG
Аргентина ARG
21:00
Первый канал
CRO
Хорватия CRO
Пятница 22 Июня
22 июня 2018
Группа E
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
BRA
Бразилия BRA
15:00
Матч ТВ
CRC
Коста-Рика CRC
22 июня 2018
Группа D
Волгоград Арена
Волгоград
NGA
Нигерия NGA
18:00
Матч ТВ
ISL
Исландия ISL
22 июня 2018
Группа E
Стадион Калининград
Калининград
SRB
Сербия SRB
21:00
Первый канал
SUI
Швейцария SUI
Суббота 23 Июня
23 июня 2018
Группа G
Стадион Спартак
Москва
BEL
Бельгия BEL
15:00
Первый канал
TUN
Тунис TUN
23 июня 2018
Группа F
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
KOR
Южная Корея KOR
18:00
Матч ТВ
MEX
Мексика MEX
23 июня 2018
Группа F
Стадион Фишт
Сочи
GER
Германия GER
21:00
Первый канал
SWE
Швеция SWE
Воскресенье 24 Июня
24 июня 2018
Группа G
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
ENG
Англия ENG
15:00
Первый канал
PAN
Панама PAN
24 июня 2018
Группа H
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
JPN
Япония JPN
18:00
SEN
Сенегал SEN
24 июня 2018
Группа H
Казань Арена
Казань
POL
Польша POL
21:00
Первый канал
COL
Колумбия COL
Понедельник 25 Июня
25 июня 2018
Группа A
Самара Арена
Самара
URU
Уругвай URU
17:00
Первый канал
RUS
Россия RUS
25 июня 2018
Группа A
Волгоград Арена
Волгоград
KSA
Сауд. Аравия KSA
17:00
Матч ТВ
EGY
Египет EGY
25 июня 2018
Группа B
Стадион Калининград
Калининград
ESP
Испания ESP
21:00
Первый канал
MAR
Марокко MAR
25 июня 2018
Группа B
Мордовия Арена
Саранск
IRN
Иран IRN
21:00
Матч ТВ
POR
Португалия POR
Вторник 26 Июня
26 июня 2018
Группа C
Стадион Фишт
Сочи
AUS
Австралия AUS
17:00
Матч ТВ
PER
Перу PER
26 июня 2018
Группа C
Стадион Лужники
Москва
DEN
Дания DEN
17:00
Первый канал
FRA
Франция FRA
26 июня 2018
Группа D
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
NGA
Нигерия NGA
21:00
Первый канал
ARG
Аргентина ARG
26 июня 2018
Группа D
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
ISL
Исландия ISL
21:00
Матч ТВ
CRO
Хорватия CRO
Среда 27 Июня
27 июня 2018
Группа F
Казань Арена
Казань
KOR
Южная Корея KOR
17:00
Первый канал
GER
Германия GER
27 июня 2018
Группа F
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
MEX
Мексика MEX
17:00
Матч ТВ
SWE
Швеция SWE
27 июня 2018
Группа E
Стадион Спартак
Москва
SRB
Сербия SRB
21:00
Первый канал
BRA
Бразилия BRA
27 июня 2018
Группа E
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
SUI
Швейцария SUI
21:00
Матч ТВ
CRC
Коста-Рика CRC
Четверг 28 Июня
28 июня 2018
Группа H
Волгоград Арена
Волгоград
JPN
Япония JPN
17:00
Первый канал
POL
Польша POL
28 июня 2018
Группа H
Самара Арена
Самара
SEN
Сенегал SEN
17:00
Матч ТВ
COL
Колумбия COL
28 июня 2018
Группа G
Мордовия Арена
Саранск
PAN
Панама PAN
21:00
Матч ТВ
TUN
Тунис TUN
28 июня 2018
Группа G
Стадион Калининград
Калининград
ENG
Англия ENG
21:00
Первый канал
BEL
Бельгия BEL
1/8 финала
30 июня 2018

Казань Арена
Казань
1C
1C 1C
17:00
Россия-1
2D
2D 2D
30 июня 2018

Стадион Фишт
Сочи
1A
1A 1A
21:00
Первый канал
2B
2B 2B
01 июля 2018

Стадион Лужники
Москва
1B
1B 1B
17:00
Россия-1
2A
2A 2A
01 июля 2018

Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
1D
1D 1D
21:00
Первый канал
2C
2C 2C
02 июля 2018

Самара Арена
Самара
1E
1E 1E
17:00
Матч ТВ
2F
2F 2F
02 июля 2018

Ростов Арена
Ростов-на-Дону
1G
1G 1G
21:00
Первый канал
2H
2H 2H
03 июля 2018

Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1F
1F 1F
17:00
Матч ТВ
2E
2E 2E
03 июля 2018

Стадион Спартак
Москва
1H
1H 1H
21:00
Матч ТВ
2G
2G 2G
Четвертьфиналы
06 июля 2018

Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
W49
W49 W49
17:00
Россия-1
W50
W50 W50
06 июля 2018

Казань Арена
Казань
W53
W53 W53
21:00
Россия-1
W54
W54 W54
07 июля 2018

Самара Арена
Самара
W55
W55 W55
17:00
Матч ТВ
W56
W56 W56
07 июля 2018

Стадион Фишт
Сочи
W51
W51 W51
21:00
Первый канал
W52
W52 W52
Полуфиналы
10 июля 2018

Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
W57
W57 W57
21:00
Первый канал
W58
W58 W58
11 июля 2018

Стадион Лужники
Москва
W59
W59 W59
21:00
Россия-1
W60
W60 W60
Матч за 3-е место
14 июля 2018

Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
L61
L61 L61
17:00
Первый канал
L62
L62 L62
Финал
15 июля 2018

Стадион Лужники
Москва
W61
W61 W61
18:00
Россия-1
W62
W62 W62
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть