Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Свитов поддержал Косова. Вышло ужасно

Сегодня стало известно, что нападающий «Ак Барса» Ярослав Косов лишён водительских прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Оказывается, вместе с ним был и капитан казанцев Александр Свитов.

Ярослав Косов возвращался с чемпионского парада на автомобиле. Сотрудники ДПС остановили нападающего «Ак Барса» неподалеку от клубной базы. Оказалось, что Косов управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, что считается одним из самых серьезных нарушений правил дорожного движения. На него был составлен протокол «об отстранении от управления транспортным средством». Позднее появилась информация, что Косов управлял даже не собственным автомобилем, а такси. 

Наказание за езду в пьяном виде – штраф 30 тыс рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. 

Косова поймали пьяным за рулём. Его отчислят из «Ак Барса»?

Судя по фотографиям, Косов совсем не расстроился из-за происшествия. В хорошем настроении был и находившийся с ним капитан «Ак Барса» Александр Свитов. В момент составления протокола, Свитов подошёл к машине ДПС, где сидел Косов, и сделал фотографию, выразив поддержку партнёру по команде в неприятной ситуации.


Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 20:44

    Куриные мозги решают всё!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 20:45

    Берут пример с Зарипова, того на моей памяти только два раза лишали прав за пьянку

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 20:55

    Таипов пиши лучше как уфимские бухали в прошлый ПО, после проигрыша Ак Барсу!
    Журналистам БО лишь бы найти грязь, скандалы и прочие неприятные ситуации.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.05.2018 21:34

      Бухарики ваши парни. Это не шутки. Вспомните историю с Фетисовым в нхл

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 06:29

      Да.... Казалось бы - при чем тут СЮ?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:01

    Свитов молодец,он поддерживает своих,все претензии по эпизоду Косову,который от большого количества бабла потерял реальность

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:01

    Красавчик все правильно сделал) настоящий капитан должен поддерживать своих парней в любой ситуации! А штраф Косову сделает клуб и конечно же инспектор!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:07

    Мда, отличный имидж клубу создают. Было бы хорошо не только не продлевать контракты, но и чтобы руководство сказало, что это связано в том числе и с подобным поведением игроков

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:08

    «Поддержал» за то, что тот нарушил закон?
    «Настоящий» капитан! Браво!
    Нашивку отобрать, отдать Данису или Маркову!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.05.2018 23:01

      Да нашивку можно уж кому то да отдать. Нет особой нужды в продлении Свитова вот главный вопрос... Готов ли Данис к такой ответственности в силу в более свободного характера в жизни команды, решать ему и команде. Кажется ему и с ассистентской миссией более чем комфортно) Марков говорят излишне скромен и молчалив для такой роли по версии Билялетдинова. Хотя аргумент тоже так себе, если человек порядочен и способен быть примером для коллектива, для чего у него несколько ассистентов. Выбирать команде, те же Потапов, Глухов в капитанской должности замечены, не просто так же

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2018 05:57

        Уважаемый, Свитов в отличие от Запипова пьяным за рулем не попадался. Капитанские нашивки отбери у своей тещи, а команда сама решит

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:13

    Приятно когда даже башкиры освещают великий клуб! Ну а как иначе, главный клуб Башкирии все таки

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:18

    Красава кэп

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:31

    Они тоже люди, бывает разное. А тут сразу раздули,лучше б так раздували когда чиновников бухих ловят и своих коллег!!! А не сопровождали их до дома в тихую

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:35

    Ну бывает)) за чемпионство можно и простить клубу и болельщикам, пахали весь сезон, заслуженно оторвались)) или им сок пить прикажете и в библиотечной атмосфере сидеть. Пусть будут такие какие есть, а не прикидываются типо кикие энтилигентные для показухи. Удачи Ярик)) и без косяка))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 21:56

    Хватит бухать, ироды! С вас же дети пример берут.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.05.2018 22:12

      Своим, а не чужим примером воспитывай детей. Нет идеальных людей

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 22:07

    Отчислить обоих.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 22:26

    Рамадан вообще то. Хороший пример. Еще Гарипов сидел с ними со всеми за столом.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 09:07

      Гарипов алкоголь не пьет, и что, теперь т за столом посидеть не может. Думай прежде чем писать.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 23:17

    Ну все. Бошники последние узнали что Свитова продляют. Теперь весь сезон вонять будут

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 23:45

    Обоих отчислить,может другие задумаются!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 07:14

      Да да. Смех. И кто играть будет?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 01:16

    Очнитесь люди, теперь что, раз они хоккеисты не имеют право раслабиться в свободное от работы время? Они же не бухали во время матчей, как это делали игроки уфимского СЮ)))
    Шум подняли недожурналисты.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 08:54

      А причем тут СЮ?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 09:16

      Пусть пьют сколько влезете, но думаю они могут себе позволиь ехать на такси не за рулем а пассажирами и не садиться пьяными за руль. А если бы он сбил кого-то?тоже бы говорили что имеет право?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 05:58

    Пора уже научиться радоваться без вливаний алкоголя! Это не трудно.Дело в установках в умах людей. Очень не приятная история. Особенно когда барсы на высоте своего триумфа. Маленькая ложка дегтя портит весь вкус блюда под названием "Чемпионы".

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 06:22

    казан проклятый город ...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 07:53

      казанъ - по русски кастрюля

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2018 00:57

        кастрюля у тебя на голове, а казан это котел. очень интересное название для города, а что означает уфа?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 08:02

    У хоккеистов менталитет такой. Они живут в своем мире где-то там. Вседозволенность приводит к таким вещам.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 08:09

    И это наш капитан.Не могу представить капитана Морозова, позирующего на фоне задержанного Косова. А Свитов может и его хотят продлить. Ужас!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 08:52

      Морозов Зарипов после игр не просыхали в Штате 51. Вся Казань знала и видела
      Свитов за таким не замечен был

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2018 09:29

        Не знаю насчет Морозова и Зарипова, а Свитова бухого уводили из Корстона.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 08:14

    Таипов родил чушь. Вышло ужасно

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 08:37

    В чем поддержка? Господа Вы вообще о чем? Поощрение езды бухим за рулем??? С каких времен это стало нормальным? Человек подверг опасности всех его окружающих, какая в... поддержка??? Посмотрел бы я на горе защитников если они попали в ДТП с этим гражданином, а не дай Бог сбил бы кого.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 08:42

    какая на поддержка? у чела это уже второй залёт! рецидивист

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 08:44

    Самое интерресное,что большинство "осуждающих" сюктанты.А вообще все люди,у всех бывает.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 09:18

    Татары они подлые, ведь знают что в «Пирамиде» пьянка хоккеистов идёт, сидели и поджидали небось

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 10:34

    А такси воспользоваться з/п помешала???Хотя как раз такси и воспользовались!

    0 Плюс минус ответить
  • Бабай
    Бабай 1.06.2018 10:34


    В АБ это принято,то Зарипова лишали,Лукоянова Билл отмазал за драку с ментами,за изнасилование,фамилия Обухов Как же так.Вот он пример для поколения молодых ..Пьяная контора..

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2018 12:22

      в казанском клубе просто такие вещи не "одобряются" и не скрываются, политика такая, поэтому все истории с приключениями игроков ч-з сми общество знает. если кто то считает, что в каком то другом клубе люди не пьют и не попадают в неприятные ситуации, то такие люди наивнейшие люди в мире - непровозглашение не значит что этого нет. ведь и в данном случае "герой" косова оказывается был будучи в магнитке за подобное наказан, люди узнают спустя годы благодаря правоохранительным органам татарстана и местные сми, то есть случай помог - так бы и не знали кто такой ярослав... таких вещей к сожалению гораздо больше, только люди в отличие от казанских примеров практически не узнают о них

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 10:57

    Свитов не Павлик Морозов же.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 11:12

    молодцы,что же не бухать то,праздник же

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 14:37

    Свитов наверно после подъехал,а так он втык дал бы косову за это.просто потом решив что все безрезультатно решил поддержать своего хоккеиста.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 20:14

    рицидивиста на кол, капитана не трогайте.

    0 Плюс минус ответить