комментарии 2 в закладки

Саудовская Аравия уже обыгрывает Россию

erid:

Чемпионы мира по SMM.

Сборная Саудовской Аравии определилась с окончательным составом на чемпионат мира и представила его шикарным роликом, поддержав заданный Англией, Испанией и многими другими сборными тренд оригинальности в SMM. По сюжету ролика новость об объявлении состава сборной мигом разносится по стране и доносится до каждого аравийца – от высокопоставленного шейха до парня, который только очнулся после операции, и до муэдзина, спевшего в эту честь.

В ролике поучаствовал футболист сборной Моханнад Ассери, новость, о попадании в состав которому принёс его сын. Вроде бы всё просто, но оригинально и действенно. И вот на фоне этого есть сборная России, состав которой просто, сухо и очень скучно выложили на сайте РФС. Событие национального масштаба… Вот так вот Саудовская Аравия уже начинают обыгрывать россиян.

Состав сборной Саудовской Аравии

Вратари: Мохаммед аль-Овайс («Аль-Ахли Джидда»), Яссер аль-Мосайлем («Аль-Ахли»), Абдулла Майюф («Аль-Хилаль»),

Защитники: Мансур аль-Харби, Мотаз Хавсави (все – «Аль-Ахли»), Яссер аль-Шахрани, Осама Хавсави, Мохаммед аль-Бурайк, Али аль-Булаихи (все –«Аль-Хиляль»), Омар Хавсави («Аль-Наср»),

Полузащитники: Абдулла аль-Хайбари («Аль-Шабаб»), Абдулла Отайф, Салман аль-Фарадж, Абдулмалек аль-Хаибри (все – «Аль-Хиляль»), Тайсир аль-Джассим («Аль-Ахли»), Хуссейн аль-Мафхави, Мохамед Канно, Хаттан Бахебри (все – «Аль-Шабаб»), Салем аль-Досари («Вильярреал», Испания), Яхья аль-Шехри («Леганес», Испания),

Нападающие: Фахад аль-Муваллад («Леванте», Испания), Мохаммад аль-Сахлауи («Аль-Наср»), Моханнад Ассери («Аль-Ахли»).

Сборная Садовской Аравии сыграет в матче открытия чемпионата мира против сборной России 14 июня. Также в группе A будут выступать сборные Уругвая и Египта. 

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх