Ведущие «Матч ТВ» снялись для журнала Playboy. Такие зайки
Ведущие «Матч ТВ» Наталья Кларк, Софья Тартакова, Мария Макарова и Мария Басс приняли участие в фотосессии для журнала Playboy, посвященного чемпионату мира по футболу-2018.
«Для меня большая честь оказаться на страницах Playboy, журнала с мировым именем. Это замечательный опыт. За восемь часов, проведенных на площадке, еще раз убедилась, что любая профессия – и фотомодель не исключение – это огромный труд», – цитирует Наталью Кларк официальный сайт «Матч ТВ».
«Я довольно долго думала, соглашаться или нет, – поделилась своими впечатлениями Мария Макарова. – Я не нахожу в эротических фотографиях ничего плохого. Но довериться незнакомому фотографу в столь деликатном деле – ведь обнаженное тело можно сфотографировать по-разному – и вульгарно, и волнующе. Но волновалась зря. Фотосессия получилась очень продуктивной».
«Фотосессия прошла отлично, невероятные впечатления, – признаётся Мария Басс. – Порадовал высочайший уровень организации съемочного процесса. От всего сердца хотелось бы сказать спасибо командам «Матч ТВ» и Playboy за организацию такого мероприятия».
«Согласилась, не раздумывая, – сказала Софья Тартакова. – Всё прошло очень деликатно. В восторге от фотографа, который оказался настоящим профессионалом. Он нашел подход к каждой из нас. А мы оказались весьма смелыми. Читателей ожидают, скажем так, сюрпризы».
Евгений Кузнецов – в «Салавате Юлаеве», Спронг – в «Автомобилисте». Таблица переходов КХЛ
9
В НХЛ случился первый башкирский покер! Его оформил хоккеист, никогда не игравший в «Салавате Юлаеве»
2
Котёнок помог МГТУ, Савин погасил «Факел», а «Локомотив» нашёл замену Николову. Итоги 17-го тура суперлиги
44
У Овечкина – новый гол и новый рекорд. Впереди только Горди Хоу
0
Горячий приём Евгения Кузнецова в «Уфа-Арене»! Нападающий отличился в дебютном матче за «Салават Юлаев»
1
Овечкин с Панариным, Сергачёв в первой паре, Василевский – основной вратарь. Какой была бы сборная России на Олимпиаде?
4
Спронг ушёл в «Автомобилист» за 100 млн рублей. А что ЦСКА просил у «Ак Барса»?
3
Рекорд посещаемости в российском волейболе: «Омичка» собрала 8045 зрителей на хоккейной арене «Авангарда»
2