Ведущие «Матч ТВ» снялись для журнала Playboy. Такие зайки
Ведущие «Матч ТВ» Наталья Кларк, Софья Тартакова, Мария Макарова и Мария Басс приняли участие в фотосессии для журнала Playboy, посвященного чемпионату мира по футболу-2018.
«Для меня большая честь оказаться на страницах Playboy, журнала с мировым именем. Это замечательный опыт. За восемь часов, проведенных на площадке, еще раз убедилась, что любая профессия – и фотомодель не исключение – это огромный труд», – цитирует Наталью Кларк официальный сайт «Матч ТВ».
«Я довольно долго думала, соглашаться или нет, – поделилась своими впечатлениями Мария Макарова. – Я не нахожу в эротических фотографиях ничего плохого. Но довериться незнакомому фотографу в столь деликатном деле – ведь обнаженное тело можно сфотографировать по-разному – и вульгарно, и волнующе. Но волновалась зря. Фотосессия получилась очень продуктивной».
«Фотосессия прошла отлично, невероятные впечатления, – признаётся Мария Басс. – Порадовал высочайший уровень организации съемочного процесса. От всего сердца хотелось бы сказать спасибо командам «Матч ТВ» и Playboy за организацию такого мероприятия».
«Согласилась, не раздумывая, – сказала Софья Тартакова. – Всё прошло очень деликатно. В восторге от фотографа, который оказался настоящим профессионалом. Он нашел подход к каждой из нас. А мы оказались весьма смелыми. Читателей ожидают, скажем так, сюрпризы».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
16
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6