комментарии 0 в закладки

Роналдо в футболках «Спартака» и «Зенита». Главное переобувание ЧМ

erid:

За кого в итоге топит Зубастик?

На этой неделе в Россию приехал известный в прошлом футболист сборной Бразилии Роналдо. Легендарный нападающий принял участие в церемонии открытия ЧМ-2018 на стадионе «Лужники» в Москве.

«Это было восхитительно. Выходя на поле, я вновь почувствовал энергию, которая заряжала меня на протяжении многих лет. Всем спасибо. Поздравляю Россию. Вперед, Бразилия!» – написал бразилец в инстаграме.

За день до церемонии в его сторис появилось видео, где он играет в теннис в майке московского «Спартака». Пресс-служба красно-белых, увидев Зубастика в форме клуба, также выложило видео в своих аккаунтах соцсетей.


Но буквально в тот же день очевидцы могли встретить бразильца на улицах Москвы в форме главного конкурента столичного клуба – питерского «Зенита».


Болельщики клубов в социальных сетях по-разному отреагировали на подобные появления.

Комментарии фанатов «Спартака»:

– О, икра пошла! Усиливаемся под Лигу чемпионов? :)

– Он просто с детства за «Спартак»!

– Ему Фернандо футболку подогнал.

– Боюсь, этот кабанчик был бы лучшим у нас сейчас.

Комментарии фанатов «Зенита»:

– Ай да Семак! Уже топовые трансферы проворачивает? Хорош!

– С детства за «Зенит»!

– А ему идет.

– У меня вчера жена тоже спросила, кто это? Я говорю это Роналдо, а она мне: Ты че вообще уже ослеп? Какой это нахрен Роналдо, у него даже харя в два раза больше)))

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх