Хорваты сбили фотографа во время празднования. Вот что из этого получилось
В эпицентре событий.
На 109-й минуте полуфинального матча с Англией Марио Манджукич забил второй гол для Хорватии. Празднуя, игроки случайно навалились на фотографа агентства AFP Юри Кортеза. Мексиканец не растерялся и сделал несколько фото. Затем хорваты подняли его на ноги и даже поцеловали. В твиттере у Кортеза написано, что ранее он освещал конфликты на Среднем Востоке и в Латинской Америке, так что для него это не было главным потрясением в карьере. После инцидента он спокойно продолжил работать.

First take the picture to Mandžukić and teammate cheering in the foreground.
Then it's overwhelmed. And while Mandžukić himself apologizes to him, he shoot again. Then he smiles and continues shooting.
The photographer #YuriCortez is a true number one. pic.twitter.com/i73Pyom0Cl
— Alexia Loiacono (@AlexiaGH20) July 11, 2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Коршков – в «Сибири», норвежский вратарь – в «Тракторе». Все переходы межсезонья КХЛ
2
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
5
Лига наций: Япония обыграла Сербию, Куба сыграет с США и другие матчи
7
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
16
Лабанк – первый новичок «Ак Барса». Мог оказаться в Уфе, заменит Тодда и обойдётся дешевле
6
Воспитанник «Ак Барса» Ахтямов – чемпион АХЛ! Вратарь посвятил победу Амирову
4