Андрей Марков: «Летал в Монреаль по делам, хочу отработать контракт с «Ак Барсом»»
Защитник «Ак Барса» Андрей Марков поделился впечатлениями от предсезонной подготовки, а также прокомментировал слухи о своём возможном возвращении в НХЛ.
– После длительного отпуска немного тяжело, но ничего страшного, так всегда бывает. В Сочи хорошие условия, прекрасная погода, есть всё, что нужно для работы.
– Будет ли сложнее в следующем сезоне из-за того, что вы – действующие обладатели Кубка Гагарина?
– Может быть, но против «Ак Барса» всегда все команды особо настраивались, наверное, в новом сезоне будут ещё сильнее настраиваться. Мы это понимаем и будем готовиться к каждой игре.
– В североамериканской прессе появилась информация, что вы можете вернуться в «Монреаль», причём чуть ли не в это межсезонье.
– Этим летом ездил в Монреаль по делам, не знаю, кто запустил информацию. У меня есть контракт с «Ак Барсом», который я хочу отработать и получить удовольствие от хоккея.
– Вы и прошлым летом говорили, что не закрываете для себя дорогу в НХЛ.
– Сейчас только начало предсезонки, посмотрим, что будет дальше, – заявил игрок в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online».
Галота – в Сургуте, Борило – в «Нове», Филиппов – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
25
Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
5
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
3
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
Данис Зарипов: «У «Ак Барса» есть что-то от чемпионской команды в 2018 году»
1
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
35
Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
14
Пора на новую арену? На «Ак Барс» не попасть в плей-офф
8
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7