Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Баранов вернулся в «Белогорье»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», 36-летний диагональный Сергей Баранов продолжит карьеру в «Белогорье».

Баранов уже выступал за белгородский клуб в течение восьми сезонов (2002 - 2009, 2015/16), дважды выиграв с «Белогорьем» Лигу чемпионов (2003, 2004), трижды чемпионат России (2003, 2004, 2005), а также завоевав два Кубка России (2003, 2005) и Кубок ЕКВ (2009).

Также по ходу карьеры Баранов играл в суперлиге за новосибирский «Локомотив» (2009/10, 2011/12), кемеровский «Кузбасс» (2010/11) и «Газпром-Югру» из Сургута (2012 - 2014). Несколько сезонов Сергей пропустил из-за травм, а прошлый провел в высшей лиге А в составе «Дагестана».

Отметим, что Баранов с 2003-го по 2006-й годы сыграл 62 матча за сборную России, завоевав бронзовую медаль Олимпиады-2004, а также став призёром чемпионатов Европы и Мировой лиги.

Ранее новичком «Белогорья» стал диагональный «Динамо-ЛО» Денис Земчёнок.

Сергей Баранов: «Руководству «Белогорья» не нравилась моя косичка»

Таблица переходов суперлиги-2018

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.07.2018 08:22

    вот это поворот

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.07.2018 08:38

    Диагональ у Белгорода в этом сезоне сильная)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.07.2018 15:00

      Да уж.... Это Вам не ЖОРА....

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.07.2018 08:41

    Здравствуйте, Алмаз, не могли бы выделить жирным шрифтом переход Мочалова в Урал, Аренду Пакшина из Кузбасса и переход Захарова из Енисеея? (Он выделен только в Локомотиве почему-то).

    0 Плюс минус ответить
    • Алмаз Хаиров
      Алмаз Хаиров 24.07.2018 09:46

      +

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.07.2018 10:37

        Спасибо большое:)

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.07.2018 14:36

        Добрый день, Алмаз, мне очень нравятся ваши статьи, их очень интересно читать и я всегда жду с большим нетерпением выход новой статьи, но вот вопрос в том, что есть же и другие сильные лиги и громкие трансферы, из других чемпионатов, и планируете ли вы создать такие же таблицы, по другим лигам или будут какие-то другие статьи? Было бы очень интересно почитать про трансферы других лиг. Возможно даже смогу немного помочь.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.07.2018 14:41

          Согласен! Наш Чемп интересен,но в других лигах тоже очень интересные новости и трансферы проиходят,очень хотелось бы и про них знать.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.07.2018 14:45

            Есть один сайт со всеми трансферами, но их там очень много и легко запутаться:) Если были бы такие же таблицы, хотя бы по ещё 2-3 лигам, то было бы очень интересно посмотреть.

            0 Плюс минус ответить
        • Алмаз Хаиров
          Алмаз Хаиров 26.07.2018 08:46

          Добрый день! Напишите пожалуйста свои предложения в вк (almazkhairov) или фейсбук (almaz.khairov). Так будет легче вести диалог

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.07.2018 15:47

    Один диагональный после травмы,который и до травмы игры нормальной не показывал.Это Земчёнок.Физическое состояние 36-летнего Баранова и его форма спортивная на фоне былых травм вызывает большие сомнения.Играть будем без диагонали,по ходу будем вспоминать Макса Жигалова,которого в своё охаивали все кому не лень.Похоже Белогорье в финансовой яме.Гяш прощаясь говорил об апгрейде и переменах.Да они прошли,но не в лучшую сторону

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.07.2018 22:50

      Лучше бы Сиденко наигрывали. И вообще, сейчас самое время взять Тетюхиных, Захватенкова, Кузнецова, толку было бы больше.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.07.2018 20:05

    Раз речь зашла о составе "Белогорья", вопрос: а что с Александром Сафоновым - его нет совсем? Ответьте, кто знает, пожалуйста.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.07.2018 23:15

    Земчёнок неплохо до травмы в прошлом сезоне играл. А вообще Мусэрского в диагональ можно поставить в случае чего.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.07.2018 13:17

      Мусэрский на своем месте будет полезнее. Зачем его перемещать куда-то?!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.07.2018 15:09

      Весь вопрос , захочет ли Мусэрский играть за двоих . Какая у него должна быть мотивация , бороться за 5-6 места в чемпионате ? В случае чего , ведь он может и послать лесом .

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.07.2018 17:53

    В прошедшем сезоне в клубе Дмитрий М. играл вовсе не за двоих, а подачи были за 1/2 (в отличии от сборной). Что в будущем - посмотрим: ведь он профессионал как ни как!

    0 Плюс минус ответить