Самая сексуальная журналистка больше не будет работать на матчах КХЛ
Во всём виноват «Трактор».
Челябинская журналистка София Гудим в последние годы стала одна из самых популярных и узнаваемых девушек в мире КХЛ. Она не раз выходила в эфир в откровенных нарядах, а на её инстаграм были подписаны не только болельщики «Трактора». Еще она автор популярного блога kiss-my-abs в ЖЖ, рассказывающем о здоровом образе жизни и путешествиях, канала на ютуб (о ЗОЖ для новичков) и ведущая программы на первом челябинском интернет-телевидении.
Корреспондентка «КХЛ ТВ» взяла интервью в откровенном наряде
Накануне в своём инстаграме журналистка сообщила, что больше не будет работать на матчах «Трактора». «Спасибо за тёплые слова, ребята! Буду скучать. Жаль расставаться, когда осталось столько нереализованных классных идей. В любом случае желаю успехов команде. «Трактор», прощай!».
Сама
она чуть позже рассказала о причинах
увольнения.
«Официальная версия – изменился имидж клуба и видение концепции. Возможно, повлияло интервью с Мамаевым, которое вылилось в небольшой скандал. После этого даже закрыли комментарии в официальных соцсетях клуба. Возможно, кому-то могли не понравится мои посты про экологию. Но это всё догадки».
В прошлом сезоне интервью Гудим с защитником «Трактора» Данилой Мамаевым действительно закончилось скандалом. Челябинская команда после второго периода проигрывала ЦСКА со счетом 0:2, но Мамаев ничего трагичного в этом не увидел. «Что происходит? Да ничего не происходит. Всё нормально. Сейчас, может, отыграемся».
Сообщается, что после этого скандала был уволен руководитель пресс-службы «Трактора». Мамаев на тот момент был женат на дочке директора челябинского клуба Иване Сеничеве. В начале августа «Трактор» расторг контракт с защитником, который, по некоторым данным, расстался с супругой.
Софья не теряет надежды и хочет остаться работать в хоккее, но в «Тракторе» её теперь точно не будет. Несколько причин, из-за которых мы будем скучать по журналистке из Челябинска.
- Получил сало от Лукашенко и чуть не побил рекорд Гусева. Что за топ-легионер играет в минском «Динамо»?
- Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
- «Да пусть у них хоть 40 легионеров будет!» «Ак Барс» готовится к серии с Минском, Гатиятулин не думает о дуэли с Квартальновым
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
У «Зенита» и «Динамо» 1–1 в серии: Бабкевич переигрывает Сапожкова, а Алекно продолжает нарушать регламент
12
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
15
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8