Матч за Суперкубок УЕФА-2019 пройдет на стадионе «Бешикташа»
Следующий розыгрыш Суперкубка УЕФА состоится 14 августа 2019 года в Стамбуле на стадионе «Бешикташа» – «Водафон-Арене».
Турция впервые примет матч за Суперкубок УЕФА. Ранее в Стамбуле проходили финалы Лиги чемпионов-2005 и Кубка УЕФА-2009.
Стамбул примет эстафету у Праги (2013), Кардиффа (2014), Тбилиси (2015), Тронхейма (2016), Скопье (2017) и Таллина (2018), которые принимали Суперкубок после того, как он лишился постоянной прописки в Монако. Матч за Суперкубок УЕФА-2020 пройдет в Порту на стадионе «Драгау», сообщает официальный сайт организации.
Накануне в Таллине «Атлетико» обыграл «Реал» (4:2) в матче за Суперкубок-2018. Лучшим игроком матча был признан автор дубля Диего Коста.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Тянулин – в «Ладе», Башкиров – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
27
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
3
«Мы бы тоже с удовольствием пригласили Спронга и Ремпала, но…» Интервью с Игорем Гришиным
0
В Уфе ворота доверили 22-летнему Вязовому. Ещё одно открытие «Салавата Юлаева» в тяжелый год
2
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
2