Виталий Вишневский завершил карьеру хоккеиста
Бывший защитник «Анахайма», «Нью-Джерси», «Атланты», «Нэшвилла», «Локомотива», СКА и «Северстали» Виталий Вишневский завершил игровую карьеру.
По информации «БИЗНЕС Online», чемпион мира-2009 принял решение стать детским тренером в Северной Америке.
Напомним, что Вишневский участвовал в финале Кубка Стэнли в 2003 году в составе «Анахайма». Всего в НХЛ он провёл 592 матча, в которых набрал 73 (16+57) очка.
Минувший сезон 38-летний защитник провёл в «Северстали», а до этого два года не играл в хоккей на профессиональном уровне.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Лига наций: Франция обыграла Болгарию, Польша сильнее США
20
«Ак Барс» остался без Яшкина и Барабанова. Все переходы межсезонья КХЛ
3
Третья неделя Лиги наций: Турция и Украина сенсационно в «Финале восьми», Бразилия провалилась, Куба спаслась
10
Самые красивые болельщицы ЧМ-2026
1
Всё про музыку в финале ЧМ: когда выступят Бибер, Шакира, Мадонна и BTS? И не нарушат ли они правила футбола?
0
Что делает это чемпионство Испании таким особенным
2
Этот дядя в очках 13 лет делал из сборной Испании чемпиона мира
1