комментарии 10 в закладки

Зинэтула Билялетдинов – о Юдине: «Дерзкий молодой человек»

erid:

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов оценил победу над минским «Динамо» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Я считаю, команда хороша подготовилась к матчу и два периода играла хорошо, уверенно. Третий период не понравился. Есть вопросы, которые надо решать.

– Можете рассказать о сроках восстановления Гарипова?

– Мне сложно сказать.

– У меня есть информация, что он еще в матче со СКА играл с травмой. Это правда? (вопрос от корреспондента издания «Реальное время»).

– Зачем вы вопрос такой задаете? Вы же знаете всё знаете. Вы думаете, мы глупые? Ты вопрос задаешь такой. Глупый вопрос задаешь.

– Что можете сказать о новичке команды Юдине?

Я думаю, это вопрос лучше задать генеральному менеджеру. Он прорабатывал этот вопрос, информацию о нём узнавал. Я его мало видел. Дерзкий молодой человек, играет с большим желанием. Но тонкостей никаких не могу сказать. А отзывы о нём хорошие.

– Довольны игрой Постмы на старте сезона?

– Он адаптируется, сказать, что играет идеально не могу. Сегодня он сыграл лучше. Будем надеяться, что это его не самая лучшая игра.

– Летом с командой занимался Данил Воеводин. Каковы его перспективы в «Ак Барсе»?

– Это всё зависит от него. Он всю работу летом проделал с нами, оставил неплохое впечатление. Но есть вопросы, которые надо решать, – передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

У «Ак Барса» проблемы с посещаемостью уже на старте сезона

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх