Шарыченков пропустил после броска с центра площадки

Вратарь «Ак Барса» проспал бросок.

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Барыс» (4:3). Казанцы вышли на третий период с преимуществом в две шайбы и могли чувствовать себя комфортно. Но в середине 20-минутки для хозяев всё стало тревожно – «Барыс» отыграл одну шайбу и сократил отставание до минимума.

Казахстанская команда забила курьёзный гол: защитник гостей Кевин Даллмэн поразил ворота Александра Шарыченкова после броска от красной линии линии. Голкипер казанцев упустил момента броска и не смог на него грамотно среагировать.

Отметим, что Шарыченков в последних трех матчах пропустил семь шайб.

Ак Барс (Казань) – Барыс (Астана) – 4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
7 сентября. «Татнефть Арена». 5992 зрителя.
Вратари: Шарыченков – Карлссон

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 7.09.2018 21:48

Срочно вратаря нужно брать. Еще по прошлому сезону было видно, что Шарыченков ненадежный вратарь, неуклюжий, удивился, почему его оставили.

Анонимно 8.09.2018 05:22

Лично меня удивило почему он этот удар блином не стал отбивать, а попытался сыграть «дальней» рукой?!

Анонимно 8.09.2018 08:40

нет, оставлять надо Шарыченкова. это начало больщого пути. Эмиль из чужой зоны один раз пропустил и в какого великого мастера потом превратился. только Шарыченков, только победа

Анонимно 8.09.2018 09:55

чё куришь, а? может поделишься?..

Анонимно 8.09.2018 10:33

Дурик, Эмиль ПО вытащил, а твой Шарыченков настоящий валенок. Пропускает в ближний угол, в дальний угол, из чужой зоны. Короче настоящий дворовый вратарь!

Анонимно 8.09.2018 10:34

Верните Мойсенана и Билялова, а Шарыченкова отправьте обратно в Югру, где ему место.

Анонимно 8.09.2018 10:44

что шарыченков, что Гарипов вратари ниже среднего уровня! А вот задача тренера вратарей как раз в том, чтобы из этих чудиков сделать вратарей, а нынешний тренер вратарей Ак Барса сам был таким же чудиком, и не способен повысить их уровень. Тем более Гарипову нужен психолог - тренер, типа Мойсанена.

Анонимно 12.09.2018 22:41