комментарии 3 в закладки

Джон Терри изменял жене десять раз. Она всегда прощала

erid:

Экс-защитник лондонского «Челси» Джон Терри в ближайшее время станет игроком московского «Спартака». Вместе с ним в Москву приедет его супруга Тони Терри.

Отношения между Джоном и Тони начались еще в 2000 году, а спустя семь лет пара сыграла свадьбу. Перед свадьбой Джон признался, что изменил ей с другими девушками как минимум восемь раз. Как после такого признания девушка согласилась стать его женой – загадка.

Но даже после свадьбы похождения Терри не закончились. Однажды будущий защитник «Спартака» закрутил интрижку с 17-летней фанаткой «Челси» Джени Беркер. Увлечение футболиста едва не закончилось тюремным сроком. Девушка заявила, что он пригласил её покататься на «Бентли» и чуть не изнасиловал её там. Но даже после этой истории семья Терри не распалась.

Незадолго до чемпионата мира в ЮАР Джон снова вляпался в нелепую историю. Общественность узнала, что у капитана сборной Англии был роман с супругой его лучшего друга и товарища по команде Уэйна Бриджа – моделью Ванессой Перронсель. Более того, Ванесса была лучшей подругой его жены Тони. 

В итоге Фабио Капелло лишил Терри капитанской повязки, а Бридж заявил о своем отказе выступать за сборную до тех пор, пока там играет Джон.

Несмотря на все эти скандалы Тони Терри все еще остается со своим мужем и теперь едет вместе с ним в Москву, чтобы поддержать его в новом клубе.

Легенда «Челси» Терри едет выручать «Спартак»

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх