комментарии 11 в закладки

Хабиб заткнул толпу фанатов Макгрегора. Он предъявил им за ирландский язык

erid:

А Конор как всегда оскорблял. 

фото: Ethan Miller, gettyimages.com


Меньше двух дней остаётся до боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который 6 октября пройдет в Лас-Вегасе. Последние дни перед поединком – самые насыщенные для бойцов: сегодня они провели открытую тренировку для болельщиков, завтра у них еще одна пресс-конференция, послезавтра – официальное взвешивание, а через сутки сам бой.

Открытые тренировки – традиция UFC. Президент организации Дана Уайт считает, что они должны быть ближе к обычным болельщикам, поэтому увидеть Конора или Хабиба сегодня в Лас-Вегасе можно было совершенно бесплатно. Иногда фанатам даже разрешают взять микрофон и спросить что-нибудь у своих кумиров прямо из зала – бойцы обязаны ответить.


Первым сегодня на сцене появился Хабиб Нурмагомедов вместе с друзьями Исламом Махачевым и Зубайрой Тухуговым. Тренировка – импровизированная и по регламенту длится не больше 15 минут. Хабиб спарринговался с Махачевым и Тухуговым, но все 10 минут зал освистывал его. По некоторым данным, там было больше тысячи фанатов Макгрегора. «Заткнись, иди к нам, сюда», – выкрикивали ему из толпы. Как и на недавней пресс-конференции, Хабиб вёл себя и сдержанно и не обращал на толпу никакого внимания. Но в самом конце тренировки, видимо, не выдержал и обратился к фанатам Макгрегора, которые не переставали гудеть.

«Салам алейкум, братья, – сказал Хабиб и выпил воды. – Три дня, через три дня вы меня полюбите», – сказал он. Но фанаты не умолкали. «Эй, Ирландия, у меня есть вопрос. Пожалуйста, ответьте на вопрос: что с вашим родным языком? Что с ним? Куда пропал ваш язык? Что с ним произошло? Вы его променяли, да? Кто-нибудь даст мне ответ, куда он пропал? Вы что теперь англичане? – недоумевал Хабиб. – Вы теперь говорите на английском? Дайте кому-нибудь из вас ответить мне – это очень интересно. Ваш парень [Макгрегор] говорит, что вы воевали с английской империей, но почему тогда дед Макгрегора работал с англичанами? Он убивал ваших людей. И почему ваш цыплёнок работает с англичанами? И вы его поддерживаете? Во время боя я его накажу – я знаю, что я вам понравлюсь. Всем спасибо», – сказал он в конце, оставил микрофон и ушел. Публика на какое-то время замолчала.

Кажется, Хабиб научился трэштокингу – это было действительно сильно.

Макгрегор появился позже и опоздал на 15 минут. Он вышел на сцену, а потом ушел на интервью с журналистами. В зале все заволновались – вдруг, Макгрегор решил сняться с боя? Но ирландец  вернулся на сцену спустя 10 - 15 минут. Он переоделся и появился в компании со своим тренером по ударной технике Оуэном Родди. Конор продемонстрировал ударную технику – в зале всё было тихо, никто не гудел.

В конце Конор взял микрофон: «Привет, Лас-Вегас, когда я досчитаю до трех – хочу, чтобы все в этом здании закричали во всю глотку: «*** товары Jameson [бренд виски], только Proper 12 [виски производства Макгрегора], – публика действительно прокричала это за ним. – Вот вы придурки, люблю вас». Потом ведущая Меган Оливи спросила, рад ли он вернуться в дело? «Конечно, я рад. Поверьте, в субботу будет шоу. Я снесу ему башку, поверьте мне. Сокрушительный нокаут – я его вырублю. Это просто ***, давайте сделаем это. Я правильный боец, мне насрать на всё – на его борьбу и технику, я отправлюсь за его башкой. Поверьте мне. 6 октября, в эту субботу – давайте поймаем эту вонючую дагестанскую крысу», – прокричал Макгрегор.

Бой Хабиба и Конора состоится 6 октября. Бойцы подерутся за титул чемпиона UFC в лёгком весе. 

Макгрегор – шмоточник. Он тратит на одежду миллионы долларов

«При всем уважении – пошли вы в жопу». Макгрегор устал раскручивать бои

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх