комментарии 1 в закладки

Макгрегор пришел на пресс-конференцию в майке, штанах и тапочках

erid:

Он выглядел как ваш сосед.

Сегодня в Лас-Вегасе состоялась вторая совместная пресс-конференция Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Точнее, она должна была быть совместной, но что-то пошло не по плану президента UFC Даны Уайта. Хабиб появился в зале вовремя, а вот Конор опоздал. Нурмагомедов заявил, что подождёт оппонента только 15-20 минут, а потом уйдет, так как ему сегодня нужно сгонять лишний вес.

«Мне не нужно никого ждать. Здесь все – фанаты, пресса. Время пришло, так что пожалуйста, жду ваших вопросов. Удивлён ли я, что Конора сейчас здесь нет? Я о нём не думаю. У меня есть расписание: вот наступило назначенное время, а это значит, что надо начинать пресс-конференцию. Я должен сделать вес, должен беспокоиться о себе. Почему я должен думать о нём? Приходит он или нет… Если кто-то опаздывает, это не мои проблемы», – сказал Хабиб.


Когда прошло ровно 15 минут – Нурмагомедов встал и ушел. Уайту пришлось около 20 минут стоять в одиночестве перед журналистами и отвечать на вопросы. Его спросили, сколько стоит аренда зала? «Да мне ***. Подождём Конора, он придёт и ответит на все ваши вопросы. Завтра дуэль взглядов, а потом они подерутся. Это замечательно. Скоро бой – это главное», – ответил президент.


Макгрегор появился в зале на 25 минут позже запланированного времени. Он объяснил опоздание пробками.

«Господи, ну опоздал на пару минут. И что? Нельзя было подождать меня? Да он струсил. Избегает меня, не хочет быть рядом с людьми, которые здесь собрались. Ну пусть идёт сбрасывать вес. Я сам хочу, чтобы он его сбросил. Эта крыса сбежала со своим фальшивыми поясами. В ночь на воскресенье покажу всем, кто реальный чемпион. Я знаю, кто король, и покажу это вам. Порву его в клетке. Буду раз за разом бить ему между глаз. И я буду наслаждаться этим снова и снова!» – сказал Макгрегор. 


Все ждали, что Конор вновь появится в идеальном костюме, белоснежной рубашке и ярких ботинках. Но получилось всё наоборот: ирландец вышел в обычной майке, спортивных штанах и тапочках. Можно было подумать, что Конора только разбудили и заставили срочно ехать на пресс-конференцию.

Публикация от ufc (@ufc)

А вот кепка – важный атрибут в гардеробе ирландского бойца. Он рассказывал, что в таком головном уборе всегда ходил его дед. В Лас-Вегасе Макгрегор старается не снимать её.

фото: скриншот  видео


Днем раннее он в ней появился на открытой тренировке:


Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)


На первой пресс-конференции, которая неделю назад прошла в Нью-Йорке, Конор появился в идеальном костюме:

Публикация от ufc (@ufc)

Теперь все гадают, в чем приедет Макгрегор на сам бой, который 6 октября пройдет в T-Mobile арене? 

Макгрегор – шмоточник. Он тратит на одежду миллионы долларов

Полный гид по бою Хабиба и Конора. После него у вас не останется вопросов

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх