Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен

На Макгрегора напали после боя. Кто эти люди?

Оба – из команды Хабиба.

Сегодня в Лас-Вегасе состоялся самый ожидаемый бой в истории UFC – в октагон вышли Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Поединок получился односторонним – россиянин на протяжении всех четырех раундов избивал соперника, а в конце задушил его, заставив сдаться. Самое интересное и странное началось после. Хабиб долго что-то выговаривал Конору, выбросил капу и побежал в противоположной угол – там он высматривал Диллона Даниса – спарринг-партнёра Макгрегора по джиу-джитсу. Их конфликту уже много лет, поэтому Хабиб решил на месте выяснить отношения с Данисом. Он перелез через октагон, набросился на него, но получил ответные удары, а потом их разняли сотрудники охраны. 

Пока все наблюдали за потасовкой на трибуне, в октагоне творились еще более жесткие вещи. Макгрегор облокотился на сетку, пытался отдышаться после приёма Хабиба и не понимал, что происходит. В этот момент на него с ударами обрушился Зубайра Тухугов. Конор ему ответил, но сзади ему прилетело ещё несколько ударов от Эседа Эмирагаева – другого спарринг-партнёра Нурмагомедова.



За что Тухугов напал на Макгрегора?

Их конфликт начался с того момента, как Хабиб с друзьями напал в Нью-Йорке на лучшего друга Макгрегора Артёма Лобова. Одним из самых активных в этой потасовке был как раз Тухугов – он даже ударил Лобова. Недавно Макгрегор написал в инстаграме, что «истинный чеченец (Тухугов – чеченец) никогда не помог бы дагестанцу напасть на другого чеченца». Вместе с Лобовым там был Ислам Бадургов – известный чеченский пранкер, который тренируется в команде Макгрегора. Тухугов дал пощечину Бадургову. 


За несколько дней до боя Тухугов бросил вызов Конору: «Все знают, кто такой Макгрегор, все знают, что он любит много говорить. Макгрегор знает, что Чечня, Дагестан и Ингушетия – братские республики. Он пытается рассорить нас. Но это не получится. Он написал в инстаграме плохие вещи про меня. После боя с Лобовым я хочу увидеться с Макгрегором. Попрошу его сказать мне всё это в глаза. Если он мужчина, то должен сказать это в лицо. Не в инстаграме, не в сообщениях за десять тысяч километров из Ирландии или Америки. И я готов с ним подраться на улице, а не в клетке».

Макгрегор никак не отреагировал на эти слова, но Тухугов все-таки добрался до него. После боя президент UFC Дана Уайт заявил, что бойцы, которые выскочили в октагон, будут исключены из UFC. Уже известно, что официально отменен бой между Тухуговым и Лобовым, который должен был состояться 27 октября в Канаде.

Тухугов не дрался в UFC с 2016 года из-за проблем с американским антидопинговым агентством (USADA). В октябре должна была закончится двухлетняя дисквалификация бойца, но, кажется, его теперь ждут другие неприятности.

Журналист Райан Томас пишет, что в 2011 году у Зубайру были проблемы с полицией. По его словам, тогда он толкнул полицейского.


После инцидента в клетке Тухугов сообщил в инстаграме, что Конор по нему ни разу не попал. Странно, что его волновало это, а не слова Уайта. «Салам алейкум, всем, кто думает, что я пропустил [от Конора] – куда? Куда? Ничего нет, а на видео как будто я пропустил. Даже рядом не было. Вообще! Я ему дал пощечину – как и обещал, что заставлю его ответить за свои слова. Сделал. Салам алейкум!».

Кто такой Эсед Эмирагаев?

Друг детства Хабиба, который сопровождает его во всех поездках и на всех поединках. Экс-чемпион мира по боевому самбо, работает и помогает отцу Хабиба в тренировочном зале Нурмагомедова-старшего в Дагестане. За несколько дней до боя Эмирагаев дал интервью и совершенно адекватно отвечал, что это большой бой, никак не оскорбляя Макгрегора. Что заставило его выбежать в октагон – вопрос.

Публикация от Esed (@juraze)

После боя Нурмагомедов извинился перед зрителями и штатом Невада. «Я знаю, это не моя лучшая сторона, я такой же человек. Но я не могу понять, как люди могут критиковать меня за то, что я перепрыгнул через октагон? Он говорил о моей религии, о моей стране, о моем отце, он в Бруклине в автобусе чуть не убил пару людей. Почему об этом все молчат? Все только повторяют, что я перепрыгнул через клетку».

Также стало известно, что Макгрегор не будет подавать в суд на людей, которые напали на него в октагоне. 

Команды Хабиба и Конора подрались ещё и после боя

Бой Хабиба и Конора для тех, кто не смог встать с утра

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 11:40

    Самые натуральные шавки! Как падальщики напали на уже поверженного звера.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 12:25

      кто зверь , он зверь, макгрегор не зверь он дичь, как и ты.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 12:50

      глянься в зеркало,чучело

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 09:03

      Поистине !!! Подлее и мразевее поступка чем бить ссади того кто уже дерется с другим человеком нет ничего стремнее и эти называют себя спортсменами!!! Судьба у них дай бог сложится так что крыс на помойке жрать будут

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 16:45

        Никто не посягнет на твои помойки, не нервничай. Это состоявшиеся люди и далеко не бедные. Тебе никогда не достичь их уровня.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.10.2018 04:09

          Напали ссади на проигравшего спротсмена. Позорно и бесчестно! У вас там всегда так в Дагестане делают?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.10.2018 09:51

        А ссади это как?))) :

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 13:14

    Почему Макгрегор напал на хабибу не кто ни чего не сказал? Ну что перепригал за октагон. Он все правильно сделал. Хабиб вперед!!!! Таджики с тобой. Салам алейкум.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 18:51

      Иди подметай, братуха-подметуха

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 18:55

      Таджики у меня к вам вопрос, вы все время визжали что когда вы отделитесь от России вы заживете, вы отделились, что вы претесь все сюда. Сидите у себя дома, пасите ишаков, и стучите лысиной об пол

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 09:55

        Да, ладно тебе переходить черту. Заступлюсь за таджиков. А чем русские то лучше? Он подметают и что? Среди них есть разные люди и специалистов хватает. Русские ведь тоже прутся на запад и многие работают в сфере интимных услуг.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 15:16

        Верно.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2018 04:19

      МакГрегор напал на Хабиба автобус за то что он с дружками пресанул друга Макгрегора в холле отеля. Они горазды толпой на одного, В этом они сильны. А потом удивляются почему русские Хабиба не поддерживают. Макгрегор за русского друга заступился, а Хабиба с флагом российским ни разу не видел, хотя я и не смотрел все его бои. Что-то ничего патриотичного о России я от него ничего не слышал,

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 13:16

    Макгрегор получил в бою. И лишний за оскорбление получил и все.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 13:57

    Все, конор кончился. Прошедшая история. Пусть дальше бухает. Остальное не важно

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 10:29

      Он еще вернется (как было не раз) и восстановит свой статус-кво!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 16:34

    Типичный кавказский прием бить толпой одного, браво

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 20:14

      Придирок ты тупой Хабиб дрался 1:1 в вашим любимым петушком к клетки и от всем всё доказал

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 04:47

      А ты герой я посмотрю?типичный диванный боец

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 16:40

    Прикрываетесь своей

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 16:41

    набожностью и религией !! Конор прав двуличные шакалы!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 20:02

      Не скули сынок!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 15:56

        Правильно, Джонни!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 16:24

      Конор такой же придурок, как и ты!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.10.2018 04:24

        Есть люди набожные и правильные, но походу это не про тех с которыми Хабиб тренируется

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 17:18

    Он не мужик где твой сабр

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 17:27

    Я могу понять Хабиба, что на эмоциях его понесло, слишком много помоев они вылил друг на друга. Но от того, что сделали потом эти два бородатых клоуна исключительно тянет блевать. После такого даже и не надо удивляться почему есть у людей негатив к кавказцам. Никакого благородства и воспитания, как шакалы накинулись на поверженного противника. Тьфу!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 18:49

    Кто эти люди? Это черти..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 18:53

    ИШ АЛЛА ХАБИБ ЧЕМПИОН КРЫМ С ТОБОЙ БРАТ

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 23:05

      И Казань с Хабибом, молодец! Конор урод, хорош только на пресс-конференциях, а на ринге у этого шакала смелость улетучилась!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.10.2018 23:55

        Не надо за Казань говорить. Хабиб и его команда дикие обезьяны, что и было доказано после боя.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 8.10.2018 11:31

          Нет, скажу за Казань. Вас 3-4 петушка на всю Казань, поддержиающих ирландскую макаку. А за Хабиба иного.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 8.10.2018 21:07

            я за Конора

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 8.10.2018 22:19

              Он же написал тебе про 3-4-х петушков, что тебе непонятно?

              0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 9.10.2018 04:27

              И я за Конора. Кстати у Конора в команде и чеченец есть и русские, значит не все на Кавказе поголовно за Хабиба.

              0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 8.10.2018 14:48

          Конор напал первым видио внимательно смотрите. Я не думаю что если бы в клетки были люди конор а они бы стояли

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 8.10.2018 16:39

          А ты кто? Ты ему в лицо скажи а не здесь если сможещ

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 18:56

    Нет у вас чести! Исподтишка и толпой ваш любимый прием!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 23:07

      У тебя что ли она есть, шовинист?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 18:57

    На самом деле все по делам и конору и его команде..спустили зазнавшихся ублюдков с небес на землю. ия ни капельки не сожалею о том что сделал хабиб..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 20:07

    Ребята вспомните кто начинал все это словесный понос про беременность жены Конора ещё 2,3года назад

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 20:10

    Там Конор первым ударил Абубакара ,и уже ПОСЛЕ ЭТОГО Зубайра втащил ему!Так что Конор получил за дело!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 20:38

    это все театр, шоу! успокойтесь

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 20:55

    шакалы

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 09:59

      Согласен, ирландские шакалы!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 21:28

    Помню, будучи школьником, очень любил смотреть рестлинг с Фоменко, но даже мелкий понимал, что это шоу.
    Нынешняя школота смотрит то же самое под другим соусом и всерьез думает, что это всерьез)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 23:03

      Самый лучший комментарий из всех. Полностью поддерживаю. Я очень ждал даты боя, но лишь для того, чтобы этот цирк наконец-то кончился. Но судя по всему эта блювота будет нас ещё долго сопровождать. И тот и другой клоуны и играют свои роли. И по середине всего это Дана. Не смотрите это г**но, берегите себя

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 12:59

        Согласен на 100% !

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 21:44

    Фу, противно было смотреть. Дагестанцы показали своё... лицо на весь мир. Теперь как щенки "а он тоже говорил..." , "а он тоже делал...", "а он первый начал...", "я ему втащил, а он не попал..." ... фу, тупые до мозга костей! И они реально не понимают, честно от души не понимают, что не так! )))) дичь

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 06:16

      Дагестанцы молодцы, а вот вы шакалы.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 10:00

        Я тоже так считаю.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 21:56

    За Россию обидно и за русских адекватных людей.Очень жаль,что во всем этом фигурирует Россия,хотя что ирландец Конор,что дагестанец Хабиб никакого отношения ни к русским,ни к России не имеют.Вот и удивляйтесь почему такое отношение к русским и России в мире.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.10.2018 23:06

      Хабиб имеет отношение к России. Это наш боец, а ирландский крысеныш получил по заслугам.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 07:05

        какое отношение хабиб имеет к России?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 8.10.2018 10:01

          А какое ты имеешь отношение к России?

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 8.10.2018 16:43

          А ты незнаещ?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 14:06

        Если бы Хабиб был нашим бойцом, то вышел бы с флагом России. Он сам за себя.
        Наши это те, кто поднимаются на пьедестал под российский гимн и флаг. Все остальные просто зарабатывают деньги.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 8.10.2018 16:22

          Сначала научись уважать народы с которыми ты живёшь, потом пред'являй претензии. Пока что я вижу только имперские замашки и шовинизм.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.10.2018 14:34

        Чей это ваш?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 21:58

    вот и шакалы показали своё настоящие лицо!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2018 22:17

    .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 04:48

    Бизнес газета.желтая бульварная газета с запашком болота.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 08:56

    Я считаю, что мировой общественности организатор должен довести, что хабиб со своей шоблой не имеет никакого отношения к России. Это позор, товарищи.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 10:02

      Позор России? Отравление скрипалей!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 09:46

    подумаешь парни пометелились, делов то куча

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 09:48

    и хорош национальности поминать, дятлы

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 10:00

    Зато то ,что команда Конора наговорила до боя, они ещё мало получили!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 11:33

      Правильно, в точку!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 11:28

    Ссади нападать чисто по мужски!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 13:13

    Чего они полезного сделали именно для чтобы вот так друг друга оскорблять и возненавидеть. Будьте проще занимайтесь своими делами любите, воспитывайте детей, дружите и помогайте другим по мере вожможности. А эти клоуны гроша ломаного не стоят чтобы так зани переживать такие же стриптезерши для потехи испорченной толпы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 13:55

    Хабиб чемпион мира в октогоне, а Конор на пресс-конференции, где его основное оружие грязный и поганый язык.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 15:47

    Мда, Хабиб порадовал - но и сильно огорчил.
    Еще больше - его шатия-братия.
    Они еще я так понимаю, и с Расулом Мирзаевым засветились - люди близкие к Хабибу... между прочим, только тут им все с рук сошло, похоже.
    Ничего - наверное там почетче растолкуют.

    мне кажется что строго-но справедливо будет - кто из клетки вылез - дисквал - или что там прописано - или штраф офигенный и запрет выступлений на год. Отнимать пояс или нет - как у них прописано, не знаю... а кто в клетку залез - вообще - уголовка - штрафы, дисквалификации, вплоть до пожизненного: Конор лежал отдыхивался - они к нему навалили. Если бы там он к.л. бил из оф.лиц команды Хабиба - еще было бы оправдание минимальное, а так - нет.

    А то научились - то судей бить, то на площадку высыпать. В НХЛ за выход на площадку санкции бешеные ввели - никто не вылезает теперь.
    Акинфей крикнул судье - махнул пару раз рученками - отдыхает одну или две там игры ему нарисовали пропуск. Здесь вам не тут.

    Оч строго наказать надо - жалко конечно, если титула лишат. А шоблу эту точно наказать надо - чтобы неповадно было.

    Хабиб реально разочаровал многих - такой рассудительный все время был и на тебе - проснулись эмоции - тарзана давай исполнять.

    А если бы кому ребра переломал в толпе или сам бы на 5 точку и инвалидом бы стал? - стоило того?

    Если это шоу - отлично - идите в проретслинг - там таких оч любят и зрители такие как раз. А если неконтролируемая агрессия реальная - лечить и воспитывать надо - рублем - зеленым и наказаниями.

    Противно конечно - такое отличное выступление мастерское запороть... :(

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2018 16:33

    Зверьё, это у них в крови.
    Противно что в очередной раз Россию позорят.
    Матом ругаются, а потом этим ртом молятся.
    Подмена понятий

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2018 22:48

      Ты за своим ртом последи, ибо твой рот давно используют по другому назначению.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2018 04:32

    Когда нет других аргументов. Что и требовалось доказать

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2018 09:02

      Живу в Казани, не дагестанец и никакого отношения не имею к Кавказу, но за державу обидно. Я против того, чтобы оскорбляли другие этносы. Это мой железобетонный аргумент. А какие у тебя аргументы? Зверьё это и есть твой аргумент?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2018 09:37

    Честно не пойму спор что вы здесь устроили. Надо понять что спорт это часть шоу. Ну а если кто то не понимает этого тот и не поймет. А насчёт кто какой национальности я скажу вам так , да я считаю себя русским , Но я знаю что в моей крови несколько национальной и это говорит о том что у каждого тоже самое. И надо уважать и дагестанцев и чеченцов , таджиков и т.д. Одно я точно знаю что большинство, хорошие люди , но в любой национальности есть плохие. Есть такой жизненный закон , хочешь что бы тебя уважали научись уважать других. Я за Хабиба, молодец . Понять можно его , но нужно и понимать раз вышел на такой уровень , ты представляешь уже не только себя а большую многонациональную нашу страну . Так давайте жить мирно и дружно в этом наша сила, по отдельности нас растопчут. Всего хорошего .С уважением.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2018 11:10

      Вот и я об этом. Но кто - то считает себя высшей кастой и оскорбляет Хабиба на национальной почве.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2018 13:51

    Нужно понимать, что не все, кто здесь себя выдает за русских, на самом деле, таковыми являются. Нужно иметь в виду, что эмоции и шовинизм многих из здесь присутствующих - ложные. Это трагедия для славян - их разделили при помощи внутреннего и внешнего врага много лет назад и теперь они готовы друг другу перегрызть горло и стравить между собой тех, кто еще остался в общей стране. Они думают, что так лучше. С какой-то стороны и их можно понять, но не простить.
    По поводу Хабиба. Однозначно, он - Чемпион. Если бы у него хватило выдержки, если бы он подал руку поверженному сопернику, то он был бы Великим чемпионом. Надеюсь, что у него все впереди. Будем болеть за него.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2018 14:43

    Бой отличный жаль что команда нурмагомедова повела себя как стадо баранов

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2018 16:36

      Почему как?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.09.2020 20:43

    Эмирагаеву - позор,со спины напасть -это уже не вкакие рамки чести не уложить - её нет!

    0 Плюс минус ответить