Казань примет чемпионат мира по борьбе на поясах
С 26 по 27 октября в казанском дворце единоборств «Ак Барс» пройдёт чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин не моложе 18 лет в вольном и классическом стиле.
Как сообщил «БИЗНЕС Online» исполнительный директор федерации борьбы на поясах РТ Хабир Хабибуллин, на чемпионате мира ожидается участие 200 спортсменов из 42 стран.
Татарстан на соревнованиях будет представлен 16 борцами, которые отобрались по итогам чемпионата России. Среди них и такие прославленные борцы как многократный чемпион мира Габдыжалил Сулейманов, и молодые спортсмены. В числе участников женского турнира - Екатерина Бусова, Регина Нурутдинова и Регина Салихова.
Вход на турнир свободный.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
3
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2