комментарии 18 в закладки

Алексей Зинин: «Бердыев – «Зенит» – самый отлаженный трансферный канал РПЛ»

erid:

Глава агентства стратегического консалтинга и трансферных решений Алексей Зинин в преддверии воскресного матча 17-го тура чемпионата страны между «Зенитом» и «Рубином» напомнил, что из казанского клуба в Санкт-Петербург переходили многие футболисты.

«Самый отлаженный трансферный канал РПЛ «Бердыев – «Зенит» работал во все времена. От Курбана Бекиевича или сразу после него в Питер переехало 14 человек (удачно единицы). Вероятность того, что либо Сорокин, либо Игорь Коновалов, а то и оба, зимой продолжат традицию достаточно велика», – написал Зинин в твиттере.

В частности из «Рубина» в «Зенит» переходили Александр Бухаров, Сергей Семак, Алехандро Домингес, Кристиан Ансалди, Саломон Рондон, Александр Рязанцев, Магомед Оздоев, Эльмир Набиуллин.

Ранее Зинин сообщал, что в числе игроков, к которым в зимнее трансферное окно приковано самое большое внимание, три молодых игрока «Рубина»: вратарь Иван Коновалов, защитник Сорокин и полузащитник  Коновалов. Портал Nevasport также сообщал об интересе к Игорю Коновалову питерского «Зенита».

Матч «Зенит» – «Рубин» начнётся 9 декабря в 19:00 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх