Ян Коварж готов вернуться в КХЛ. Им интересуются несколько клубов
Нападающий Ян Коварж не будет играть в КХЛ в нынешнем сезоне, но готов вернуться в лигу в следующем сезоне.
Об этом сообщил агент хоккеиста Владимир Вуйтек-младший.

«Мы долго разговаривали с Яном. Он принял решение остаться в Европе в нынешнем сезоне. Сейчас у Коваржа действующий контракт с «Пльзенем» до 5 января 2019 года. Возможно, он останется в Чехии или переедет в Швейцарию. В этом сезоне в КХЛ его точно не будет.
Он сказал мне, что хочет и готов вернуться в эту лигу в следующем сезоне, если будут интересные предложения. Просто он долго был в Америке, там не получилось, поэтому сейчас Ян не хочет принимать каких-то быстрых решений в середине чемпионата, меняя команду.
Разговаривали ли мы с Магнитогорском? Я разговаривал. Были интересы со стороны нескольких клубов КХЛ», – цитирует Вуйтека «Чемпионат».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
14
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
2
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6