Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Загитова в Казани: поболела за папу, встретилась с фанатами и получила букет от Свитова

Хоккейный уикенд фигуристки.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова впервые сходила на хоккей в Казани. Фигуристка сделала символическое вбрасывание на матче между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком». После этого ей подарил букет цветов капитан «барсов» Александр Свитов. Изначально планировалось, что это сделает Данис Зарипов, но тот, видимо, заскромничал и передал цветы Свитову.






Перед игрой Алина 20 минут раздавала автографы. Очередь собралась солидная – даже по меркам хоккеистов. Никаких заявлений для прессы Алина не сделала, поскольку в федерации запретили давать какие-либо комментарии.






Алина немного посмотрела первый период, а затем отправилась с семьёй в родной Ижевск. Папа Алины Ильназ Загитов – тренер клуба МХЛ «Ирбис», который входит в систему «Ак Барса». Ранее он работал в «Ижстали», а до тренерской карьеры играл сам.

Накануне в сторис своего инстаграма Алина продемонстрировала свои хоккейные навыки: она исполнила сложный трюк с прокруткой клюшки.

По фону несложно понять, что видео записывали в коридоре «Татнефть Арены». Вчера «Ирбис» обыграл на домашнем льду «Ладью» из Тольятти со счётом 5:2, и Загитова поддерживала на трибуне папу.


Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online» / Ленар Ахметов, официальный сайт «Ак Барса».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 16:25

    красотка

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 17:23

    Красавица, что еще можно сказать.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 17:33

    Алина единственная на кого можно было посмотреть сегодня , по игре: играли две команды со дна таблицы ВХЛ. "" спасибо З.Х.Билялетдинов что подарили такой праздник красивого,умного,искрометного хоккея с топовой командой "" не в обиду Нефтехимику

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 17:48

    Она до конца сидела там, пишут люди...
    Д.Н.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 21:16

    Самая обаятельная фигуристка)))Удачи ей, здоровья и счастья!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 22:13

    Алиночка лучшая,

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.12.2018 22:50

    красавица

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.12.2018 13:45

    Лучшая!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.12.2018 14:32

    Алина, ты лучшая!!!!! Сделай всех на ЧЕ и ЧМ !!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.12.2018 18:48

    принцесса!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.12.2018 20:52

    Не только красавица, но и очень хороший человечек...Браво родителям,за воспитание!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.01.2019 07:03

    Алина оказалась очень домашним ребёнком, несмотря на то, что живёт с 2015 года в Москве с бабушкой. Уважаю такую девочку!!! Не стала "тусить" перед камерами и на съёмках всяких шоу, как это делает одна обиженная на весь мир фигуристка.
    Люблю Алину, в ней столько харизмы и магнетизма, что глаз не оторвать от неё в её выступлениях. Самая красивая фигуристка!!! Спасибо её тренеру Этери Георгиевне за такую огранку бриллианта!!! Спасибо родителям за такую девочку!!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.01.2019 10:11

    почему Медведевой не запрещают интервью раздавать...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.01.2019 11:56

    Сразу видно воспитание адекватная умная скромная при ее красоте популярности просто восхищение пусть ей бог помогает

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.03.2019 11:09

    Красавица- глаз не оторвать!! Скромная, воспитанная девочка, катание лучшее. Хотелось чтобы красота и ранняя слава не испортила её судьбу, дай бог!

    0 Плюс минус ответить