комментарии 9 в закладки

«Белогорье» в караоке и пародия на рекламу от «Зенита». Как клубы поздравили болельщиков

erid:

«БИЗНЕС Online» собрал все новогодние поздравления клубов суперлиги в одном месте.

«ЗЕНИТ-КАЗАНЬ»

Казанский клуб записал новогоднее поздравление в виде пародии на рекламу мобильного оператора связи Yota, успев похвалиться достижениями на площадке и за ее пределами. Например, зенитовцы извинялись, что слишком часто побеждали в 2018 году и выиграли всего четыре трофея. Казанцы задействовали в видео бывших игроков команды Вильфредо Леона и Дениса Земчёнка, а поздравления болельщикам от лица клуба сказал либеро Валентин Кротков.


«КУЗБАСС»

Волейболисты «Кузбасса» спели и потанцевали под весёлую рождественскую песню Jingle Bells, а поздравил болельщиков главный тренер Туомас Саммелвуо.



«ФАКЕЛ»

«Факел» в своем новогоднем видео собрал поздравления всех игроков команды.



«БЕЛОГОРЬЕ»

Игроки «Белогорья» спели в караоке популярные новогодние песни. Главными певцами команды оказались  Земчёнок и Александр Гуцалюк, легионеры Неманья Петрич и Джон Перрин подпевали «Ой, мороз, мороз», а Слободан Ковач и Геннадий Шипулин в костюмах Деда Мороза поздравили всех с Новым годом.



«ЛОКОМОТИВ»

Новосибирский клуб ограничился поздравлением болельщиков «ВКонтакте».


«ЗЕНИТ» СПБ

«Зенит» СПб подготовил милое видео, в котором игроки учат одноклубников поздравлениям на своих языках. Например, Георг Грозер научил Александра Волкова фразе с «Новым годом» на венгерском и немецком языках. А вот Грозера разыграли, попросив повторить на русском фразу «Я маленький розовый слоник, летаю я, будто пони. Я прыгаю, как зайка».



«ДИНАМО»

Московское «Динамо» отличилось оригинальностью.



«ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Уважаемые болельщики, коллеги и друзья! Волейбольный клуб «Газпром-Югра» поздравляет Вас с Новым Годом! 2018-й мы запомним каждый по-своему, для нашего клуба он не стал самым удачным в истории, но было немало и приятных моментов. Мы смотрим в будущее и надеемся, что 2019-й год принесет всем нам много положительных эмоций, успехов как на площадке, так и за ее пределами. С Новым Годом, друзья! Счастья, удачи, здоровья и оптимизма! #сургут #волейбол #газпромюгра #газпром #югра #вфв #суперлига #чемпионатроссии #ugra #yugra #surgut #volleyball #вкгазпромюгра #кубокроссии #новыйгод #сновымгодом #ny #newyear
Публикация от ВК "Газпром-Югра" (@vc_gazprom_ugra)


«ЕНИСЕЙ»

«Енисей» объединился в поздравлениях с женской половиной клуба.


«НОВА»


«ДИНАМО-ЛО»

Игроки «Динамо-ЛО» совместили новогодние поздравления с ответами на шутливые вопросы.



«УРАЛ»

Уфимцы вновь обыграли прозвище своего нового главного тренера Константина Сиденко – Кот.

«ЮГРА-САМОТЛОР»


«ЯРОСЛАВИЧ»


СУПЕРЛИГА

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Друзья! Суперлига поздравляет вас с наступающим праздником.  Желаем вам прожить этот год лучше, чем все предыдущие. Ну и, конечно, же ярких впечатлений от выступления своих любимых команд и волейболистов в 2019-м Со своей стороны обещаем радовать вас информативными новостями о суперлиге, новыми рубриками и интересным контентом.  С Новым годом
Публикация от Мужская волейбольная суперлига (@superligamen)
БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх