Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Александр Бурмистров: «Мне было тяжело. На разминке не понимал, что происходит»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о причинах поражения «Ак Барсу» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– С какими эмоциями выходили на лед «Татнефть Арены» на матч против  родного клуба? 

– Мне было тяжело, тут даже нечего говорить. Тяжело играть в такой атмосфере – на разминке не понимал, что происходит. Морально очень тяжело было.

– Удалось адаптироваться в «Салавате» за это время?

– Всё хорошо. Многих ребят знал еще до перехода. Приятно работать в этом коллективе. В «Салавате» у меня больше игрового времени – я много играю в атаке. Меня это радует. В обороне, вроде бы, всё тоже нормально.

– В чем проблема «Салавата» в матчах с «Ак Барсом»?

– Сегодня мы неправильно сыграли – пропустили первый и второй голы после контратак. Нужно было доводить свои моменты до голов. Надеюсь, что мы решим эту проблему.

– Панин сказал, что Уфа сегодня играла лучше Казани...

– Мы начали лучше. Но два гола сломали нас. Все знают, что когда «Ак Барс» ведет в счете, против него тяжело играть. Они хорошо играют в обороне и действуют по счету.

– Кажется, вы были не согласны со своим удалением на Манухове?

– Да. Я ехал на скорости в зону – Манухов увидел меня и резко притормозил. Он принял удар, но хотел уйти от него. После матча я видел его, поинтересовался его состоянием.


В декабре Бурмистров перешел в «Салават Юлаев» в обмен на Вячеслава Основина. В 10 матчах за уфимскую команду он набрал 5 (0+5) очков при показателе полезности +6. Отметим, что Бурмистров – воспитанник «Ак Барса». 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 20:33

    Саня, пока всё хорошо, никто не догадывается о твоем внедрение в слабоват. Ты молодец, слабоват идет ко дну.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 20:34

    Молодец.думаю заиграет. Только с другим тренером. Этого нужно гнать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 20:43

    Жалко Саню

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 21:17

    Да, не легко играть в болоте слабовате...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 21:23

    Бурмистров, похоже, просто ох*****т от того, что происходит.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 21:59

    Балабол.....все уже,поезд ушёл, бурми. Прощелкал ты свою хлебную карточку. Довольствуйся тем, что тебе дадут, временем , местом в составе и тд
    .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 22:30

    Давай заканчивай, нытик.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.01.2019 22:56

    Обидно, но системный Ак Барс не для игроков типа Бурмистрова. Видно, что в обычной команде Александр играет получше. Но при этом можно признать, что он мог приложить больше усилий, чтобы стать лидером Ак Барса.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.01.2019 00:04

    Мог бы сразу разорвать контракт с уфой и все. А так.....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.01.2019 00:25

    болелам ак барса терпения...все ваше пиршество скоро закончится.Алла бирса,и вы будете радоваться....попасть плов...то что гнобите СЮ это ваша болезнь..это не излечимо...вы обречены...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.01.2019 01:17

      А все по делу. Команда играть не может, болельщики доступно излагать свою точку зрения. Вот вы - ярчайший пример.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.01.2019 10:40

      Алла Бирса болельщики саловата будут плакать вечно!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.01.2019 00:50

    Очень жаль Бурми...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.01.2019 19:25

    Вот заходил на сайт ак барса и фан группу ак барса. Блин ни одного оскорбления нет со стороны болельщиков салавата юлаева. Нормально адекватно обсуждают ишру.
    Так почему же здесь вы болелы ак барса все гадите и гадите. Вас что к себе уже не пускают?

    0 Плюс минус ответить