Во время матча «Реал» - «Барселона» воры проникли в дом Бензема
Дому нападающего «Реала» Карима Бензема был причинён ущерб. Об этом сообщает Marca.
Это произошло в то время, когда футболист играл в ответном матче полуфинала Кубка Испании против «Барселоны» (0:3). Но конкретной информации о том, что было похищено пока нет.
Это не первый случай за последнее время, когда в дома игроков проникают тогда, когда сам игрок находится на матче. Так ранее был обчищен дом полузащитника «Барселоны» Кевина-Принса Боатенга во время матча 24-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:0). Злоумышленники похитили драгоценности и деньги на сумму в 300 тыс евро.
Среди других игроков «Барселоны» воры влезали в дом Жорди Альбы. Также пострадали Садьо Мане из «Ливерпуля», Тиаго Силва Дани Алвеса, Эрика Максима Шупо-Мотинга (все – «ПСЖ»), президента «Марселя» Жака-Анри Эйро.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
14
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
2
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6