комментарии 9 в закладки

Бердыев – об иске «Рубина» к УЕФА: «Надеемся на положительный результат»

erid:

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев дал комментарий о предстоящей гостевой игре 21-го тура чемпионата России с «Енисеем» а также иске клуба к УЕФА по поводу запрета на участие в еврокубках.  

– Помимо Граната практически все игроки были в вашем распоряжении во время паузы на игры сборных. Как проходила подготовка?  

– Да, кроме Уремовича. Основной состав весь был здесь. Но, к сожалению, приболели многие – ОРЗ и так далее. В целом, работа, которую планировали, мы сделали. Готовы все, кроме Граната.  

Курбан Бердыев / фото: БИЗНЕС Online


– 
Ещё был в сборной Шекари. Как можете оценить его и Уремовича выступления в сборных?     

– Уремович играл на позиции правого защитника. В целом, неплохо. Шекари достаточно агрессивно провёл матч. Есть удовлетворение от того, как он провёл эту игру. В прошлых играх за сборную не было такого удовлетворения. Сейчас есть.  

– Без травм приехали?  

– Да, слава Богу.  

 Что можете сказать о «Енисее»?  

– Думаю, что это команда, которая находится в зоне вылета по результату, но не по игре. Уровень игроков в команде достаточно неплохой. Просто что-то происходит. Бывает, что не везёт и так далее. Если брать матчи, которые она проводила. И вот сейчас в паузу пришли игроки, которые безусловно усилили команду. Думаю, что предстоит очень тяжёлый матч.  

 Сегодня УЕФА будет рассматривать иск «Рубина» по поводу участия в еврокубках. Какие прогнозы?  

– Сложно говорить, какое будет решение. Пока его нет. Надеемся на положительный результат.  

 А какие-то предпосылки есть?  

– Надеемся. Мы предоставили все необходимые документы для этого, – приводит слова Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх