Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Михайлов, Бутько и Самойленко продлили контракты с казанским «Зенитом»

Диагональный Максим Михайлов, связующий Александр Бутько и блокирующий Алексей Самойленко продолжат карьеру в Казани.

Как сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к игрокам, Михайлов и Бутько подписали новые соглашения на два года, Самойленко – на год.

Михайлов выступает в казанском клубе с 2010 года, сыграв более 400 матчей. Бутько пришел в команду по ходу сезона 2015/16 и провёл в ее составе около 150 игр, став капитаном. Самойленко выступает в Казани с сезона 2017/18, сыграв 85 матчей.

Бутько и Михайлов вошли в расширенный состав сборной России на сезон-2019.

В текущем сезоне «Зенит-Казань» завоевал Кубок и Суперкубок России, а также выиграл регулярный чемпионат страны. 29 марта в первом матче 1/4 финала чемпионата России команда Владимира Алекно примет уфимский «Урал». Начало игры в 19:00 мск. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 00:46

    Вечный Макс)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 07:27

    Ну и правильно! за чем шило на мыло менять!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 08:30

    А Вольвич?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2019 10:06

      Какой Вольвич? Лихошерстов будет.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.03.2019 11:05

        Надеюсь что не останется 7 номер(

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.03.2019 17:42

          огорчу вас, он уже подписал контракт на следующий год)

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.03.2019 17:58

        Куркаев будет

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.03.2019 14:32

          Не надо!!!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 14:35

    Макс много значит для Зенита-Казань. Здоровья ему и удачи

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 16:04

    А где наш весенний обостренец Лепососавич? Он весь сезон кричит, что мол все, Казань уже развалилась, на следующий год чуть ли не плей-аут играть! И трофеев никогда не будет! Бедный человек, как же он проживет еще два года с Максимом И Бутько в Зените....

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2019 17:54

      +++

      0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 30.03.2019 22:59

      Что поменяло и изменило подписание Бутько и Михайловым в моих тех высказываниях?
      Или это сразу дало им всё золото на много лет вперёд?

      Команды в том виде, что до сих пор, уже не будет.
      Ничего они больше не выиграют, кроме может быть золота в этом году в суперлиге.
      Подписание Бутько и Михайловым ничего автоматом не опровергает.
      Взрослейте и не деградируйте больше.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 17:59

    Почему только весеннее? Не обижайте человека,там круглогодичное.
    А вообще,ребята-комментаторы, как порой скучно без вас )))

    0 Плюс минус ответить
  • multatuli
    multatuli 29.03.2019 21:13

    Интересно, кто вместо Андерсона придет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2019 22:05

      Гребенников))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 21:15

    Липыйсавич застрелился похоже))) или может быть опять закрыли его...)

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 30.03.2019 22:55

      Какие же вы все деревянные.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2019 10:19

        А Ляпсусович - из благородных металлов, конечно же.

        0 Плюс минус ответить