Михайлов, Бутько и Самойленко продлили контракты с казанским «Зенитом»
Диагональный Максим Михайлов, связующий Александр Бутько и блокирующий Алексей Самойленко продолжат карьеру в Казани.
Как сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к игрокам, Михайлов и Бутько подписали новые соглашения на два года, Самойленко – на год.
Михайлов выступает в казанском клубе с 2010 года, сыграв более 400 матчей. Бутько пришел в команду по ходу сезона 2015/16 и провёл в ее составе около 150 игр, став капитаном. Самойленко выступает в Казани с сезона 2017/18, сыграв 85 матчей.
Бутько и Михайлов вошли в расширенный состав сборной России на сезон-2019.
В текущем сезоне «Зенит-Казань» завоевал Кубок и Суперкубок России, а также выиграл регулярный чемпионат страны. 29 марта в первом матче 1/4 финала чемпионата России команда Владимира Алекно примет уфимский «Урал». Начало игры в 19:00 мск.
- «Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
- «Зенит-Казань» теперь не главный претендент на трофеи – у него самый молодой состав в истории и нет легионеров
- Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
«Может, большинство вообще не тренировать?» «Салават Юлаев» начал предсезонку с победы, а Шипачёв – с ассиста
0
«Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
8
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
9
Всё, Батраков в «Галатасарае»: сколько заработает «Локо» и что его ждёт в Турции?
0
«Зенит-Казань» теперь не главный претендент на трофеи – у него самый молодой состав в истории и нет легионеров
29
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
«Ак Барс» вот-вот подпишет Стася. Для чего нужен 37-летний ветеран?
3