Данис Зарипов: «Мой приоритет – играть в «Ак Барсе». Но предложения от клуба пока нет»
Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал возможный уход из клуба.
Срок контракта 5-кратного обладателя Кубка Гагарина с казанским клубом истекает 30 апреля.

«Всем понятен мой приоритет – играть в «Ак Барсе». Но агент молчит, предложения от клуба пока нет. Только после него буду думать о других вариантах», – цитирует Зарипова «Спорт-экспресс».
Ранее появилась информация, что Зарипов был готов в межсезонье перейти в челябинский «Трактор» по личному приглашению нового и. о. губернатора области Алексея Текслера. Это могло произойти, если бы Зинэтула Билялетдинов остался на посту главного тренера «Ак Барса».
Билялетдинов покинул казанский клуб 11 апреля. Причиной ухода он назвать усталость.
Читайте также:
Внук Билялетдинова сделал то, что не удалось деду
Данис Зарипов: «Стили игры у Квартальнова и Билялетдинова очень похожи»
- Татарстанская девушка первой из россиянок забила в ПЖХЛ. Причём в падении!
- Ремпал сделал дубль и помог разгромить «Ак Барс». Убойное выступление канадца в «зелёном дерби»
- Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
8
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
14
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год с 0:2 в Ростове-на-Дону
8