Петрич перейдёт в «Милан»
Доигровщик «Белогорья» Неманья Петрич в следующем сезоне продолжит карьеру в «Милане», сообщает Volleyball.it.
31-летний серб пополнил состав белгородской команды перед началом сезона 2018/19 и помог команде завоевать Кубок вызова – третий по значимости евротрофей. В чемпионате России «Белогорье» в 1/4 финала уступило «Факелу» (1 - 2) и сейчас играет в турнире за 5-е место. Петрич – третий бомбардир команды после Дениса Земчёнка и Джона Перрина.
По ходу карьеры Петрич уже играл в Италии, защищая цвета «Перуджи» (2011 - 2014) и «Модены» (2014 - 2018). С «Перуджей» Неманья выигрывал чемпионат страны, с «Моденой» дважды завоёвывал Кубок Италии.
Ранее стало известно, что «Белогорье» покинут доигровщик Перрин («Крузейро»), диагональный Земчёнок и либеро Валентин Голубев – оба перейдут в казанский «Зенит».
- «Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
- «Зенит-Казань» теперь не главный претендент на трофеи – у него самый молодой состав в истории и нет легионеров
- Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
«Может, большинство вообще не тренировать?» «Салават Юлаев» начал предсезонку с победы, а Шипачёв – с ассиста
0
«Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
8
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
9
Всё, Батраков в «Галатасарае»: сколько заработает «Локо» и что его ждёт в Турции?
0
«Зенит-Казань» теперь не главный претендент на трофеи – у него самый молодой состав в истории и нет легионеров
29
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
«Ак Барс» вот-вот подпишет Стася. Для чего нужен 37-летний ветеран?
3