В «Динамо» может перейти доигровщик сборной Канады Маар
Как стало известно «БИЗНЕС Online», новичком столичного клуба может стать 24-летний канадский доигровщик Стивен Маар.
В минувшем сезоне 24-летний игрок выступал за «Милан», который занял 5-е место в регулярном чемпионате Италии, а в четвертьфинале проиграл «Модене» (0 - 2). Маар набрал 314 очков в 27 матчах, став третьим бомбардиром команды после диагонального Нимира Абдель-Азиза (386) и доигровщика Тревора Клевено (384).
Ранее Маар выступал за в Италии за «Падову» (2016/17) и «Верону» (2017/18).
В составе сборной Канады двухметровый доигровщик завоевал «бронзу» Мировой лиги-2017. Также он играл за сборную на чемпионате мира-2018, где был игроком ротации – основную пару доигровщиков составляли Джон Перрин и Николас Хоаг.
Ранее сообщалось, что в «Динамо» перейдёт доигровщик сборной США Тейлор Сандер.
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Камила Валиева восхитила подписчиков кадрами из отпуска. Девушку почти не узнать!
0
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
5