Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

В «Динамо» может перейти доигровщик сборной Канады Маар

Как стало известно «БИЗНЕС Online», новичком столичного клуба может стать 24-летний канадский доигровщик Стивен Маар.

В минувшем сезоне 24-летний игрок выступал за «Милан», который занял 5-е место в регулярном чемпионате Италии, а в четвертьфинале проиграл «Модене» (0 - 2). Маар набрал 314 очков в 27 матчах, став третьим бомбардиром команды после диагонального Нимира Абдель-Азиза (386) и доигровщика Тревора Клевено (384).

Ранее Маар выступал за в Италии за «Падову» (2016/17) и «Верону» (2017/18).

В составе сборной Канады двухметровый доигровщик завоевал «бронзу» Мировой лиги-2017. Также он играл за сборную на чемпионате мира-2018, где был игроком ротации – основную пару доигровщиков составляли Джон Перрин и Николас Хоаг.

Ранее сообщалось, что в «Динамо» перейдёт доигровщик сборной США Тейлор Сандер.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2019 10:59

    Динамо тоже взялось хоронить отечественных доигровщиков, как и оба Зенита?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.05.2019 11:06

      Как и Белогорье, собственно.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.05.2019 12:26

        У Белогорья 2 очень молодых доигровщика и Сподобец, а иностранцев на позиции - 1. Как раз нормальная ситуация.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.05.2019 12:25

      Это которых отечественных доигровщиков в данном случае хоронит Динамо? Маркин на выход, Бережко 35, уже весь сезон ровно не проходит.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2019 11:10

    Маар - это, к счастью, не Маан)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.05.2019 23:15

      Что такое Маан?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2019 12:56

    Мда... хоть плачь, хоть смейся

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2019 13:56

    Блин, ну зачем брать двух легионеров-доигровщиков? Насмотрелись уже на них в основе Белогорья - неинтересно.
    Своих не останется, если в основе постоянно будут играть леги.
    Возьмите лучше лега в центр вместо Щербинина.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.05.2019 20:35

      А зачем Зениту два доигровщика ?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.05.2019 14:39

    факудо конте вон в бразилии в плофе хорошо играет, были слухи что ресовия хотела его взять на новый сезон но не потянула 200-250 тыс, я думаю для динамо отличный вариант

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.05.2019 20:35

      Там его отец все решает

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.05.2019 23:17

      Какой нафиг хорошо играет? Он последний год в СКРЕ уже ничего не показывал,а щас ещё и постарел. Это уже не тот прыгучий игрок,который кого угодно в одном матче мог уделать.

      0 Плюс минус ответить