Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Состав «Белогорья» пополнил связующий Исмаилов

Как стало известно «БИЗНЕС Online», новичком «Белогорья» стал 24-летний связующий Азизбек Исмаилов.

В российской суперлиге Исмаилов играл за краснодарское «Динамо» (2015/16) и «Нову» (2017/18), а в низших лигах защищал цвета столичного клуба «Динамо-Олимп» (2011 - 2013) и «Ярославича» (2014/15, 2016/17).

В минувшем сезоне Азизбек выступал в чемпионате Болгарии за клуб «Черно Море» из Варны, который занял 10-е место в турнире.

В 2017 году в составе студенческой сборной России Исмаилов стал серебряным призёром Всемирной Универсиады.

После травм нескольких связующих главный тренер сборной России Сергей Шляпников в прошлом году привлекал Исмаилова к тренировкам национальной команды.

«Белогорье» в минувшем сезоне завоевало Кубок вызова и заняло 6-е место в чемпионате России. Пару связующих команды составляли Роман Порошин и Сергей Багрей.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.05.2019 17:47

    Багрея опять в дальнее плавание отправляют?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 07:24

      Это тактика такая-специально брать второго связующего слабого, чтоб по ходу сезона Серёжку Багрея обратно вернуть... Дядя Толя знает толк в подобных махинациях... Очень жаль, что любимое Белогорье скатывается вниз, медленно , но уверенно, к сожалению...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.05.2019 18:43

    Вот так апгрейд...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.05.2019 21:07

    Белогорье, берите Константинова. Он же лучше всех ваших "тренеров" типа Богомолова и Казакова.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 00:23

    Пусть Константинов ваш жвачку в других клубах и странах жуёт! Развалил Новосибирск! А штат тренеров в Белгороде - это святая игрушка и таинство Г.Я. туда не лезь!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 04:41

      Вот этими игрушками и играемся из сезона в сезон. у нас только семейный подряд не таинство)))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 02:49

    Багрей - главный тренер Белогорья?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 03:23

    Про развалил это правда. Но Бугровой приказали создать ему нимб непогрешимости.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 08:33

    Порошин ушёл в Зенит Санкт-Петербург. Это кошмар.

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 15.05.2019 09:43

      Типун вам на язык... О_о

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.05.2019 16:46

        К сожалению это так.100%. Хотели вернуть Гранкина, но не смогли договориться.Багрей тоже уходит. Лесик и Исмаилов. Пока так. Но есть надежда, что ГЯШ найдёт достойную замену.

        0 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 15.05.2019 20:08

          На 16:46, я не знаю, что вы такое забористое курите, но я тоже такого хочу! :D :D

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 11:20

      без тапок ушел? босиком?)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 12:59

      ну а что? будете с Багреем апгрейдиться

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 08:39

    третий год тапок босиком по камням топает)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 19:15

    Лесик и Исмаилов - это верный путь к плей-ауту

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.05.2019 08:28

      Константин опытный боец-не один клуб "вывел" в высшую лигу А, из Суперлиги...

      0 Плюс минус ответить
  • BELGOROD-31
    BELGOROD-31 16.05.2019 11:43

    Не дай Бог нам такое будущее на следующий сезон.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.05.2019 21:05

      Так оно уже наступило...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.05.2019 07:07

    исмаилов вообще кошмар.в белгороде все молодые связующие на порядок лучше его

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.05.2019 12:40

      По каким показателям молодые лучше Исмаилова,красивее что ли?) Как определяли?

      0 Плюс минус ответить