Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Васильев и Моисеев перешли из «Кузбасса» в «Нову»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», два игрока из состава чемпиона России «Кузбасса» продолжат карьеру в «Нове» – диагональный Виталий Васильев и либеро Александр Моисеев.

29-летний Васильев последние два сезона был сменщиком Виктора Полетаева. В минувшем чемпионате России он сыграл всего 6 матчей, в которых набрал 25 очков. Васильев уже выступал в «Нове» в сезоне 2013/14, а большую часть карьеры провёл в оренбургском «Нефтянике» (2009 - 2013, 2014 - 2017).

23-летний Моисеев ранее играл только в «Кузбассе» (2016 - 2019), проведя в суперлиге 24 матча.

Напомним, что «Кузбасс» в финальной серии чемпионата России со счетом 3 - 1 обыграл казанский «Зенит» и впервые в истории завоевал золотые медали. «Нова» в прошедшем сезоне заняла 10-е место. 

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 13:55

    ну вот , где теперь 2 либеро брать? Бондарева?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 14:46

      Ну и Моисеев на скамейке доверия не внушал всё это время, положа руку на сердце.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 14:39

    ООО! Оказывается игроки бегут не только из Газпром-Югры, но и от великого финского тренера ТОЖЕ!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 14:54

      не бегут, а хотят быть на первых ролях

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 15:00

      А может это освобождение от лишнего груза?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 15:10

      Стартовая шестерка осталась. Уходят игроки со скамейки. Думаю, что хотят играть в основе. А у вас в Югре все бегут. Не мельтешите!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.05.2019 16:58

        Точно подметил) В Кузбасе в отличие от Югры весь стартовый состав сохранить сумели, молодцы.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.05.2019 12:07

          Это ни о чем не говорит...сохранили ил похоронили стартовый состав! Сегодня ты был в стартовом составе, а в сентябре можешь и в квадрате оказаться! и не надо Югру тут сравнивать, в каждой команде свои задачи!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.05.2019 13:02

            Это ты точно заметил. У каждой команды свои задачи. Это в Югре сегодня носят на руках, а чуть не так, ваш ГТ сразу в обоз игрока заталкивает, как капризная барышня ведёт себя. А в нормальных командах все игроки играют на своих местах и в конце сезона и в начале сезона.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 16.05.2019 20:11

              Когда будешь тренером, то че хошь делай! А сейчас не суди и не судим будешь! Сделай в этой жизни что-нибудь полезное! И не суй свой нос, куда ему не надо лезть!

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 16:04

    Плотницкого берут в Кузбасс или нет?) кто что знает?)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 16:16

      Надеюсь, что нет. Какой-то нервный паренек.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 16:26

      А что, Пашицкий уже не легионер?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.05.2019 20:57

      Плотницкий направляется в Умбрию.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.05.2019 12:05

        Попутного ветра ему.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.05.2019 22:36

    Спасибо парням за то, что были с нами. Оба - позитивные парни, во многих акциях от клуба принимали участие (встречи с болельщиками, со школьниками). Мне Виталя ( на пару с Иналом) даже авто один раз заправили ))
    Удачи вам в Нове, буду болеть за вас!
    Сибирский лев.

    0 Плюс минус ответить
  • Cronopio
    Cronopio 15.05.2019 22:47

    В "Нове" Подребинкин неплохо смотрелся - не факт, что Васильев станет основным.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 05:27

    Эти ребята - не игроки скамейки. Им обязательно нужно стараться пробиваться в основу клуба. И мы вас поддерживаем в вашем решении и желаем вам удачи. Спасибо за годы, отданные "Кузбассу". Кемерово всегда болело за Нову. Теперь будем болеть ещё сильнее!))))))))

    0 Плюс минус ответить