Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Рукавишников продолжит карьеру в «Газпром-Югре»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», связующий Евгений Рукавишников, в минувшем сезоне выступавший за «Факел» из Нового Уренгоя, продолжит карьеру в «Газпром-Югре» из Сургута.

В прошедшем сезоне 27-летний игрок помог «Факелу» завоевать бронзовые медали клубного чемпионата мира и чемпионата России.

Ранее уроженец Магнитогорска выступал за «Локомотив-Факел» (2008 - 2010), «Локомотив-Изумруд» (2010 - 2014), «Белогорье» (2014/15), «Самотлор» (2015/16), челябинское «Торпедо» (2016/17) и «Ярославич» (2017/18).

Клуб из Сургута в минувшем сезоне занял 11-е место. Пару связующих «Газпром-Югры» составляли Сергей Макаров и Артём Хабибуллин. Макаров в это межсезонье перешёл в уфимский «Урал».

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 15:48

    Егоров от травмы не востановился? Или у нас будет 3 связующих?


    Болельщик из Сургута

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.05.2019 16:09

      Егорова еще зимой отправили.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.05.2019 19:09

        Разве не Багрея отправили, а Егорова частенько видел на трибунах и весной

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.05.2019 20:07

        Егоров в составе, на сколько я знаю



        Болельщик из Сургута

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 15:50

    Рукавишников и Хабибуллин? И какое место расчитывает занять Сургут? Правда, Музай еще будет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.05.2019 18:01

      На 3, Рукавишникову не привыкать.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 19:49

    Бедный парень, не повезло ему с клубом и тренером.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.05.2019 20:08

      Как будто этот бедный парень пошёл к ЗТР по чьей то воле?! Как будто его насильно заставили? Ну и чудак ты? ( мягко так сказать...) И язык у тебя без костей-мелишь че попало...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.05.2019 03:34

        Конечно не по доброй. Кто ж в это болото довольно пойдет.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.05.2019 14:06

          Раздался голос из болота???

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 18.05.2019 09:16

            А разве у Рукавишникова были другие варианты? Где его ждут? Куда его ещё приглашали? Так что пусть радуется, что РТХ взял к себе! И Женя не рисует картины как Макаров!

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 21:09

    Сургут, оставьте уже Вы без комментов отзывы чужих людей. Пусть в своем мире и болоте булькают. Кого взяли, кто ушел, это прерогатива клуба и руководства клуба, нравится, не нравится это кому-то, каждому свое. Сейчас как развиваются события получается полная перезагрузка, а как получится, Война план покажет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.05.2019 22:03

      Совершенно верно! Не трогайте Сургут!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.05.2019 04:01

        А чё это Сургут у нас святая корова что ли? Всех обсуждают, а их нельзя? Нет уж давайте обсудим. И о том что там на матчи никто не ходит, команда кроме Талгатыча никому не нужна наверное. И о том, что при любом удобном случае от него игроки бегут. И что сын у него играет по блату, а не по таланту.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.05.2019 09:12

          Глупыш ты или вообще темный! Тебе то что кто куда ходит? Не суди и не судимым будешь! А за Артема тебе в глаза все скажут, и про блат и про его ответственность к играм! У него нет привилегий как у Лорана, так что ты тут выскочил со своим грязным языком зря....И просто без таланта Артема на Универсиаде команда бы России ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ ЗАНЯЛА!!!!Так что бычара потеряйся!!! Относительно побега игроков- это клевета...главное чтобы от тебя девки не бегали)))



          Думаю что коммент не пропустят из-за ласковых слов, хотя очень справедливых

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 17.05.2019 09:23

            А что сейчас это обязательно Лорана везде вспоминать по делу и мимо проходя? Или не спится без него?

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 17.05.2019 09:27

            обыгрвть студентов на универсиаде -достижение!!!!!!
            УРА СУРГУТ!ВПЕРДЕ!

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 17.05.2019 13:51

              Тебе этого не понять!!! Ты ж даже на первенстве двора по стрельбе мячом по пивным банкам ничего не выигрывал!!!

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 21:33

    Думаю не будет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 21:39

    Женька нормальный парень когда Игорь сломался он отыграл не плохо.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.05.2019 22:18

    Война план покажет. А почему нет радости за Чемпиона России воспитанника Сургута Игоря К. Да всё потому,что РТХ больше не рулит клубом,командой и т.д. А всё в руках или в другом. месте Рыжей. Привет. .Мельничук тебя устраивает? Он супер тренерской приобретение. Ха ха ха.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.05.2019 11:50

    Можно грабить мельдоневые корованы. надеюсь в следующем сезоне сургут расформируют. артемка придет к Карполю и будет просить, что бы Карполь его научил быть тренером.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.05.2019 13:49

      Надейся и жди))) может дождёшься, а может и нет? Коньки на полку поставишь! А грабить караваны мельдониевые это не о Хабибуллиных! Карполи может??? и да!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2019 15:03

    А кто остаётся хоть киньте информацию пожалуйста, болельщикам интересно все же.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.05.2019 17:19

      Наберитесь терпения! Вы же болельщики, а не любопытные вороны!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.05.2019 10:38

        А нормально нельзя ответить без сарказма, хотя в ваше случае уже маразм.

        0 Плюс минус ответить