комментарии 0 в закладки

Какому бильярдному столу отдать предпочтение

erid:

Бильярд — это игра, любимая многими людьми. Только все её достоинства можно оценить, если использовать качественный стол. Именно от его параметров зависит, насколько интересной и комфортной будет игра, позволит ли она отточить навыки или станет причиной потери интереса. На странице https://www.billiard1.ru/catalog/bilyardnye_stoly/ бильярдные столы представлены в широком ассортименте. Продукцию реализует ООО ТПК "МЕРКУРИЙ" (Адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, дом 35Б, корпус. 2, комната 41; ОГРН: 1187746689822; ИНН: 9709034398). 

Перед выбором важно помнить о том, что бильярдный стол покупается на долгие годы. Поэтому к процессу нужно подойти с максимальной ответственностью.

Лучшие производители столов пользуются установленными стандартами качества, что отражается на безупречной подгонке основных элементов, гладкой поверхности, износостойких материалах. Разумно разобраться с основными критериями выбора, чтобы приобрести добротный стол. Внимание стоит обратить на вид игры, габариты помещения и стоимость изделия.

Существующие на рынке столы для бильярда можно разделить на такие группы:

Любительские. Предназначаются для отдыха и развлечений. Обычно устанавливаются в домашних условиях. Могут изготавливаться из любых материалов. Качество и размеры поверхности не имеют особого значения. Лучшим материалом для таких столов выступает прочная плита МДФ. Ее преимущество – отличные эксплуатационные характеристики и привлекательный вид. Такие плиты гигиеничны и безопасны, так как не содержат фенолы и эпоксидные смолы. Они хорошо справляются с грибками и микроорганизмами.

Профессиональные. В основном используются в спорте. Отличаются высоким качеством игрового поля. К продукции данной категории предъявляются серьёзные, как в плане используемых материалов, так и качества основных составляющих. Каркас изготавливают из массива, а основание из природного камня, благодаря чему обеспечиваются отличные игровые характеристики.

Эксклюзивные. Такие столы обычно изготавливаются на заказ. Часто сочетаются с роскошными интерьерами, поэтому отличаются презентабельным видом и великолепным дизайном. Очень часто в ножки встраиваются домкраты, чтобы регулировать уровень игровой поверхности. Отличаются долговечностью. Изготавливаются ведущими производителями из дорогих материалов по современным технологиям. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх