Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

В «Газпром-Югру» перешли Плужников и игрок японского «Нагано»

Новичками «Газпром-Югры» из Сургута стали блокирующие Алексей Плужников и Артём Киселёв.

27-летний Плужников в минувшем сезоне выступал за «Ярославич», в составе которого провёл большую часть карьеры (2009 - 2015, 2018/19). Также три сезона он защищал цвета «Динамо-ЛО» (2015 - 2018). Отметим, что Плужников – универсал, который при необходимости может сыграть в диагонали.

Артём Киселёв в прошедшем сезоне занял 10-е место в чемпионате Японии в составе «Нагано». 28-летний игрок принял участие в 27 матчах, показав 40% эффективности в атаке. По ходу карьеры он выступал в высшей лиге А за московское «Динамо-2», «Самотлор», челябинское «Торпедо», «Прикамье» и «Кристалл».

Также официальная группа клуба «ВКонтакте» подтвердила информацию «БИЗНЕС Online» о трансферах связующего Евгения Рукавишникова, блокирующего Дениса Черейского и доигровщика Руслана Галимова.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2019 21:26

    Хабибуллин руки не опускает! Удачи новым игроков! Пусть сопутствует вам уверенность и Победы всем....назло!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2019 21:36

    Вот это прикуп, держись народ

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2019 21:52

    Ого! Уже завистники)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 00:55

    Пока что только один сильный ход в межсезонье- Музай. Нужен пасующий с хорошей передачей в двойку. Не будет этого, будет нереализованый диагональный. Остальные приобретения - туфта

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 09:08

      Как-нибудь уважаемый специалист, без твоей туфты Мельничук знает что делать!!! В двойку или куда надо пасующим давать передачу тоже без тебя определяться!!! Если ты претендуешь на роль пасующего, то предложи свою кандидатуру в любой клуб!!! А учить здесь что и кому делать не смей!!! Умник нашёлся?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2019 12:22

        А что за грубость? Человек высказал мнение, без оскорбления кого то. Вы считаете это нормальным?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.06.2019 19:53

          Где ты увидел грубость? Прямолинейность да! Или ты думаешь что ты имеешь права так высказываться? Создай свою команду, там и применяй свои советы

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 2.06.2019 21:14

            Это было лишь мнение, на которое имеет право каждый, и нехрен тут указывать. Или ты данным интернет изданием владеешь? А по поводу создать свою команду это идиотизм 80 уровня. Хотя вам хоть что то объяснять толку ноль

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 2.06.2019 21:21

            Ну во первых высказался не я, хотя вообще то согласен с мнением как и наверняка большинство оставшиеся болельщиков Сургута, которых с каждым годом число неуклонно падает. Во вторых человек просто высказал свое мнение, у вас в клубе это запрещено? Так извините у себя там и указывайте что кому делать в своих группах и прочих ресурсах.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 06:19

    Удачи новым игрокам, состав рисуется не плохой, кто бы что не говорил

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 09:09

      +++++++++++++++++

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 14:34

    Музай, наверное, волосы на голове рвёт. Наверное, ему уже сказали, что с таким составом можно и вылететь.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 16:19

      Мне кажется тебе лучше волосы в другом месте у себя начать рвать от зависти... тебе то какое дело до Музая? Он выбрал клуб у тебя не спросился?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2019 16:45

        По человечески жалко игрока.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.06.2019 17:53

          Если он проявит себя в таком составе, то точно мужик. Тут же блок только к нему будет бегать. Правда, и пасы только ему, благодать.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2019 18:30

        Делишься опытом рванья волос?)) надо посмотреть кто в Сургуте лысый))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.06.2019 19:27

          Смотри чтобы ты о зависти не облысел! А лучше бы коростами покрылся бы чтобы все видели твою гадкую завистливую физиономию!!! Дай бог!!!

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 18:15

      14:34 Рано вы начали клуб хоронить, пополнение вообще то не плохое, главное чтоб сыгрались, команда молодая вырисовывается

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 18:16

    Музай пошёл в российский клуб благодаря двум удачным играм против Казани. В Польше он номер 5.Не играют Курек (операция) Леон (от 23 июля) и несмотря на это он не попал в состав на 1 тур лиги.
    Как пишут польские СМИ - всё в деньгах, официально Музай хочет стать мужчиной, повзрослеть в плане игровом.

    Walery ( фан сборной России из Польши ).

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.06.2019 09:34

      Конечно, в деньгах, в Польше иностранцам платят больше, на что и Кубяк жаловался.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 18:25

    хорошо, что в следующем сезоне сургут вылетит.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 19:28

      Ну ты и размечтался глупенький...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 19:34

      Мечтай дальше

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2019 00:20

      Аким вот болельщикам морду надо увеличить в размерах..

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 19:13

    Сургутского (-их?) легко опознать среди других комментаторов. По дикому количеству восклицательных знаков после каждого предложения. а иногда и внутри оных.
    Какие на холодном Севере горячие люди, однако.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 19:56

      Так зачем кого распознавать? Тебе не чем заняться? Каждый имеет право высказать своё мнение и Сургутские в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты если чем не доволен, то держи это при себе!!!!!!!!!!!!!!!!(знаки специально для тебя)

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2019 21:10

        Вот именно каждый имеет право на свое мнение, а вы господин сами себе противоречите

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 01:12

        Это не знаки) это рога

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 21:07

    В Сургуте хорошие болельщики, но это пишут не они, а Рафовские прихвастни за конфетку от папы. Эти видят видят только негатив в комментах, поэтому кусаются)))
    За исключением Музая, трансферы действительно слабые. Но Раф что-нибудь придумает к Новому Году и Сургут выкрутится снова))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 21:31

      Ваш клан получил от РТ «свою конфетку» и недовольны до сих пор! И болельщики в Сургуте действительно хорошие и понимают откуда веет ветер недовольства и зависти?! А ты разве не прихвастннь? И не тебе оценивать трансферы РТ

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2019 21:43

    Честно сказать тревогу вызывает следущий сезон, весь состав ушел, половина пришедших с Ярославля, с клуба с 2 мя победами в регулярке. Есть надежда на Музая но один в поле не воин. Хотя надеюсь Талгатыч выкрутиться, и новички выстрелят

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2019 22:20

      Ну и тревожься за свои проблемы а не за Талгатыча

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 01:14

        Жёлчью не подавись

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.06.2019 07:31

          Это конечно нечто, такое отношение к болельщику, от представителей клуба.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.06.2019 09:48

            От каких представителей?? Уточни? Здесь разве представители клуба всем сидят отвечают? Я думаю что такие же как и ты, дружок

            0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 07:29

        Тебя забыли спросить за кого тревожиться!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 04:01

    В народе говорят: Никогда не желай никому того, чего не пожелал бы себе.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 07:16

      +++++++++++++++++++++++++++++

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 07:35

      Да вся желчь то и идёт от клуба, люди реально не могут просто высказать мнение, приходит непонятный чел и просто посылает, так сделайте уж на то если пошло закрытым окончательно клуб. И пускай игроки чисто для центральной вип трибуны играют.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 09:49

        Вы про какой клуб речь ведете то

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 07:08

    Сургут мешки

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 09:49

      Сургут это город а мешок это ты!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 18:29

        Чувствуется,что школьные каникулы начались, детвора развлекается

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 10:46

    Вот он неугомонный )))) Это йога, что ли, так действует на неокрепшие умы?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 12:34

    У Киселева Российское гражданство??

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2019 06:33

      12:34 да, Российское. 2 легионер будет доигровщик



      Болельщик из Сургута

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 09:20

        Спасибо за инфу, по сути команда сформирована

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.06.2019 09:35

        Третий, второй белорус, дитя новых правил.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.06.2019 20:40

    Мужики хорош чушь молоть, война план покажет, уже не привыкать

    0 Плюс минус ответить