Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Авдоченко, Карпенко и Зеленков перешли в «Газпром-Югру»

Состав «Газпром-Югры» пополнили доигровщики Павел Авдоченко и Алексей Карпенко, а также либеро Артём Зеленков, сообщает официальный сайт клуба.

29-летний белорус Авдоченко ранее выступал за минский «Строитель» (2006 - 2012, 2015/16, 2018/19), «Шахтёр» из Солигорска (2012 - 2014), «Прикамье» (2014/15), «Нову» (2016/17) и «Динамо-ЛО» (2017/18).

Карпенко последние два сезона провёл в клубе высшей лиги А «Университет» из Барнаула, а в суперлиге имеет опыт выступления за «Прикамье» (2012 - 2015) и «Нову» (2016/17). В новом клубе 30-летнего игрока планируют использовать на позиции либеро.

31-летний либеро Артём Зеленков ранее выступал в суперлиге за краснодарское «Динамо» (2011 - 2017) и «Зенит» из Санкт-Петербурга (2017 - 2019), с которым стал серебряным призёром чемпионата России-2018. В 2017 году Зеленков сыграл 7 матчей за сборную России в Мировой лиге.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:28

    Артем Зеленков еще в "Газпром-Югре"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:38

    Карпенко, либеро у нас будет. Ещё Зеленков пришёл


    Болельщик из Сургута

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 15:18

      Удачи ребята!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 12:32

    Удачи парням в новом клубе

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 12:40

    А Иванов, Бескровный с ними что?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 19:34

      Ищут себе место работы! Что что?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.06.2019 04:54

        А просто сказать что ищут себе место работы не судьба?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.06.2019 08:50

          Просто любопытной вороне ...просто надо ждать информации терпеливо

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 8.06.2019 05:51

            Или своевременно выкладывать ее, а не хамить!!! Тоже мне орел нашелся

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 8.06.2019 13:18

              Когда посчитают нужным, тогда информацию выложат! А тебе невтерпеж?

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 8.06.2019 14:04

                А что в вашем клубе запрещено вопросы задавать или как? Или люди не имеют право интересоваться?

                0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 8.06.2019 14:05

                У тебя на улице наверняка когда время спрашивают либо как пройти в библиотеку тоже также отвечаешь не твое дело)))

                0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 8.06.2019 14:15

                Лично мне пофиг, бесят просто такие умники, из за которых не очень хорошо о клубе судят

                0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 21:54

    А за чем команде 3 либеро? Или я чего то не так понял?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.06.2019 12:06

      Драгунов на испытательном сроке, не выдержет конкуренцию пойдёт в Звезду Югры. У нас ещё 5 доигровщиков будет.



      Болельщик из Мургута

      0 Плюс минус ответить