комментарии 0 в закладки

Выгодные авиаперелёты с лоукостами

erid:

Совсем недавно редко кто слышал лоукосте. Сегодня данная услуга пользуется невероятной популярностью, так как бюджетные авиакомпании предоставляют хорошую возможность для путешествий без огромной переплаты за авиабилеты. Убедиться в этом легко. Достаточно перейти на страницу https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/kiev-to-nice и купить авиабилеты по направлению Киев – Ницца по весьма привлекательной цене.

Деятельность лоукостеров в настоящее время окутана разными мифами. Некоторые люди думают, что им придется услугами летать на старых самолетах лишённых современных благ. В реальности всё не так. Лоукост — это достаточно комфортный и удобный вариант добраться в определённую точку без лишних трат.

Чтобы не поднимать цены на авиаперелёты компании следуют определенной схеме, а именно:

Лоукостеры обычно эксплуатируют одинаковые модификации самолетов. Поэтому достигается экономия на подготовке персонала и техобслуживании. Пилот не будет каждый раз осваивать новые схемы управления, а техникам не придётся изучать особенности ремонта новой модели.

Существует информация, что лоукостеры сотрудничают с компаниями, которые обеспечивают их оптовыми запасами топлива, что позволяет сэкономить на постоянных скачках цен.

Бюджетные авиакомпании стараются эксплуатировать только новые летальные аппараты. Всё потому, что они не требуют серьёзного обслуживания и капитальных ремонтов. К тому же их всегда можно продать.

Экономия достигается благодаря ограниченному штату сотрудников. К примеру, экипаж занимается регистрацией пассажиров в аэропорту и подготовкой борта перед вылетом. При этом один самолет может делать несколько рейсов за день.

Лоукостеры не летают на большие расстояния. В Европе одни дискаунтеры, а в Азии другие. Чтобы недорого долететь до определённой страны, можно воспользоваться пересадками.

Часто для удешевления перелёта используются дополнительные аэропорты, а также утренние и вечерние часы. Хотя если покупать билеты непосредственно перед отправлением, они не будут стоить дешево. Даже несмотря на такой недостаток, лоукост является единственным доступным вариантом для авиапутешественников.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх