Аллистер – об интересе «Спартака»: «Они звонили еще раз, но решение принято»
Полузащитник Алексис Мак Аллистер заявил, что продолжит карьеру в «Бока Хуниорс».
Ранее сообщалось,
что «Спартак» предлагал «Брайтону» за
20-летнего игрока 20 млн евро.
«Спартак» появился раньше всех, они звонили еще раз, но решение принято. «Брайтон» и я решили, что мне лучше перейти в «Боку», – сказал Мак Аллистер.
Аргентинец также сообщил, что, скорее всего, «Бока Хуниорс» арендуют его на год без права выкупа.
#MacAllister: "El Spartak apareció antes que todos, volvieron a llamar pero la decisión estaba tomada. Tanto Brighton como yo pensamos que lo mejor era jugar en #Boca".
— Planeta Boca Juniors (@PlanetaBoca) 14 июня 2019 г.
Мак Аллистер – воспитанник «Архентинос Хуниорс». В зимнее трансферное окно его выкупили англичане и отдали обратно в аренду. Сейчас его также хочет подписать «Бока».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6