«Тамбов» сыграет со «Спартаком» в Волгограде
«Тамбов» объявил, где начнёт следующий сезон в чемпионате России.
Спортивный директор клуба «Тамбов» сообщил, что первый первый домашний матч сезона пройдёт в Волгограде. В третьем туре команда встретится со «Спартаком».
«Матч третьего тура РПЛ со «Спартаком» мы сыграем на «Волгоград-Арене». Это будет наш первый домашний матч в сезоне.
Что будет дальше – будем думать. Резервной ареной будет стадион в Саранске, а что будет потом – посмотрим», – передаёт слова Худякова «Чемпионат».
Напомним, что «Тамбов» будет играть за пределами своего города до тех пор, пока не завершится реконструкция домашнего стадиона. Ранее появилась информация, что клуб вернётся в Тамбов осенью.
В прошлом сезоне «Тамбов» выиграл первенство ФНЛ. Также в РПЛ пробился «Сочи». Отметим, что в следующем сезоне в чемпионате России будут задействованы восемь стадионов из 12, принимавших матчи ЧМ-2018.
Читайте также о российском футболе:
«Ростов» хочет перенести концерт «Ленинграда». Год назад клуб воевал с Бастой
В РПЛ можно увеличить матчи, оставив 16 команд. Есть успешные примеры в Европе
Булыкин решил стать депутатом. Его главный соперник – человек Навального
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
26
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
22
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
Бердин воскрес в «Сибири»: рекордная статистика, смелые выходы из ворот и подколы Гатиятулина
4