комментарии 0 в закладки

Какие особенности присущи циркониевым коронкам

erid:

Современная стоматологическая практика в настоящее время многообразна. Она предлагает большое число вариантов, чтобы исправить дефекты зубов и приумножить число обладателей красивой улыбки. Стоимость установки коронки вполне доступна. Иногда – это единственный шанс исправить ситуацию с зубным рядом.

Выбор способов и материалов просто огромен. Протезирование применяется повсеместно. С его помощью можно произвести коррекцию зубного ряда даже в тех местах, где зуба нет. Для заполнения образовавшегося пространства, либо наращивания, применяют коронки. Таковые изготавливают в индивидуальном порядке, исходя из потребности. Циркониевые конструкции являются оптимальным тандемом стоимости и качественных характеристик. Они могут похвастаться высоким порогом надёжности и прочности, при этом циркониевые коронки очень лёгкие. Перечень преимуществ далеко не исчерпывающий.

К числу достоинств циркониевых коронок можно отнести их универсальность. Конструкция химически нейтральна. Она не способна стать причиной начала воспалительного процесса. За циркониевыми коронками очень просто ухаживать. Материал не меняет свой цвет под воздействием пагубного воздействия пищи. Достаточно просто практиковать стандартную гигиену полости рта, чтобы слыть обладателем красивой улыбки.

Циркониевые коронки действительно прочные и долговечные. Их срок службы превышает порог в пятнадцать лет. Инвестиции оправдают себя многократно. При этом таковые прекрасно проявляют себя при ежедневном применении. Если относиться к коронкам бережно и соблюдать рекомендации стоматолога, что срок эксплуатации можно продлить.

Сколы на циркониевых коронках - это скорее исключение из правил. Кроме того, материал гипоаллергенен. Он не способен стать причиной раздражения или выраженной аллергической реакции. Немаловажен и тот факт, что циркониевые коронки приятны на ощупь и не создают дискомфорт своему обладателю. Они характеризуются внешней эстетичностью. И всё это за разумную цену. Выбор очевиден.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх