Игорь Коновалов: «Не удивляемся яркому старту «Рубина». Для этого и работаем»
Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов перед матчем 4-го тура чемпионата России против ЦСКА рассказал о впечатлениях от Центрального стадиона и ответил на вопрос, слушает ли он рок в раздевалке.
– Как готовитесь к матчу, как изучаете ЦСКА?
– В плановом режиме, смотрели на теории, разбирали сильные и слабые стороны соперника.
– Привыкли к роли одного из лидеров чемпионата?
– Ещё рано говорить об этом: прошло только три тура. Мы идём от игры к игре, настраиваемся на победу.

– Удивляетесь такому яркому старту своей команды?
– Нет, не удивляемся. Мы для этого и работаем, тренируемся, чтобы побеждать.
– Как вам Центральный стадион?
– Все хорошо: уютный и комфортный стадион. Главное, чтобы болельщик приходил и поддерживал, а мы будем стараться всё делать и добиваться результатов.
– Лето холодное – комфортнее играть в такую погоду?
– Для футбола идеально. Английская погода.
– Кого опасаетесь в ЦСКА?
– У них хорошая, молодая и амбициозная команда, не стоит кого-то выделять. В прошлом сезоне они сыгрались и прибавили сейчас.
– Рок в раздевалке тоже слушаете?
– Нет, не слушаем. Главный тренер, может быть, слушает, – цитирует Коновалова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Все переходы женской суперлиги: Пальшина – в «Енисей», Миркович – в «Корабелку», Симонова – в «Метар»
12
«Мне повезло прожить две волейбольные жизни». Интервью с Мусэрским, который завершил карьеру
13
Интервью с Вербовым: «Регулярка ввела в заблуждение, виноватых не ищем, сохранить Волкова шансов не было»
49
«Было два предложения остаться в России, но они не подошли». Прощальное интервью Гребенникова
5
«Рубин» определился с тренером для «Нефтехимика». Карадениза отменили в последний момент
1
Гатиятулин останется, Сафонова могут сохранить, есть интерес к Ремпалу и Кузьменко: в «Ак Барсе» подвели итоги сезона
16
Никто не верил, но УНИКС вернулся с 1–3 и вышел в финал
9