комментарии 0 в закладки

Филип Уремович: «Был возможен переход в «Селтик», но не случилось»

erid:

Защитник «Рубина» Филип Уремович заявил, что мог уйти из «Рубина» перед этим сезоном, а также рассказал об изменения в команде по сравнению с прошлым сезоном.

«Переход в «Селтик» в это трансферное окно был возможен, но не случился. Не смотрю на это как на что-то плохое. Мне лучше остаться в «Рубине», я счастлив здесь. Основная причина, по которой мы общались с «Селтиком», – они играют в Лиге чемпионов. Но сделка не состоялась, туда перешёл другой игрок. 

Филип Уремович / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Учитывая город, лигу и всё происходящее сейчас с клубом, «Рубин» – хороший выбор. Иногда думаешь, что что-то идёт не так, а потом всё оказывается правильным. Про сорвавшийся трансфер можно сказать так же. У нас получился довольно хороший старт сезона: семь очков в первых трёх матчах. Мы очень хорошо начали чемпионат в матче с «Локо», затем была вырванная на 93-й минуте победа в матче с «Динамо», и каждый почувствовал силу психологически и физически. В команде сложилась приятная атмосфера. 

«Рубин» серьёзно обновил состав, процентов на 70, и сначала было сложно играть. Но сейчас мы узнали друг друга, понимаем, кто что может и как можно себя проявить. Пришедшие игроки хороши. Мы довольно молоды, и нам нужно пространство, чтобы себя проявить. Атмосфера в команде этом сезоне лучше, чем в прошлом, потому что начали сезон так, как хотели. Вы помните, как мы заканчивали тот чемпионат, и сейчас всё намного позитивнее», – приводит слова Уремовича «Чемпионат».

В текущем сезоне 22-летний хорват провёл полностью все четыре матча.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх